Опубликовано 6 Октябрь, 2016 - 02:46

После антивозрастной пластической операции я искала уход, который бы максимально продлил эффект от нее. Случайно на одном из форумов наткнулась на пару положительных отзывов на эту косметику и очень заинтересовалась. Создал ее американский пластический хирург, в том числе для поддержания кожи после пластики.

Заказала за границей сразу несколько кремов, в том числе и этот, для кожи вокруг глаз.

Приехал ко мне крем в серебристой коробочке, запечатанной в слюду. Коробочка в виде "постамента" с крышечкой, внутри стеклянная баночка с кремом объемом 15 граммов - вполне стандартно. Инструкция прилагалась, в том числе, и на русском языке.

Открыв крышечку, видим защитную пластиковую мембрану с удобным "язычком" для открывания. Обычно я такие мембраны выбрасываю, потому что их неудобно открывать-закрывать, а эту оставила.

Консистенция крема сливочная, чуть жирноватая, и мне такая подходит идеально. Я люблю "влажный финиш" от крема, декоративной косметикой не пользуюсь, а моя единственная проблема с кожей - мелкие морщинки от сухости. Этот крем отлично увлажняет и питает кожу, решая такую проблему. Как он воздействует на темные круги, мешки и глубокие мимические морщины - и воздействует ли вообще - сказать не могу, так как не имею таких проблем.

Впитывается крем хорошо. То, что остается - не пленка, а именно ощущение увлажненной кожи. Извините, что без свотчей крема, размазанного по руке, но как-то та самая рука не поднялась сотворить это с кремом за 225 долларов((

Расход при использовании дважды в день - 4 месяца. На мой взгляд, выше среднего - обычно 15 мл расходую за полгода.

Спустя некоторое время заметила, что после умывания мне уже не обязательно в течение пары минут судорожно мазаться кремом. Раньше кожу от воды очень стягивало, и она была как пергамент, а после пары недель с этим кремом кожа стала напитанной, сухость и стянутость ушли.

Повторю ли покупку? Вряд ли, потому что мне больше подошла косметика Natura Bisse, их антивозрастная линия для сухой кожи сильнее. Но продукт все равно достойный.

Достоинства
  • + приятная консистенция
  • Выглядит роскошно, красивое оформление
  • Разглаживает мелкие морщинки
  • Хорошее увлажнение кожи
Недостатки
  • Очень высокая цена
luivitonovnaрекомендует
28.10.2020
Добрый день 😊 продаю ревайв в Москве по ценам ниже розничных московских и америки, если вам интересно, пишите на [ссылка] Дарья, занимаюсь ревайвом уже 10 лет 😊 интенсит оч хороший крем, но его нужно использовать в паре с сывороткой интенсит обязательно, т к любой крем действует в основном только на поверхности
Нет, мне не интересно
28.10.2020
Хорошо, если надумаете, обращайтесь 😊 сейчас новые формулы, у вас на фото ещё старая упаковка😊
28.10.2020
Ещё раз: мне не интересно. Я принципиально не покупаю там, где такой вот навязчивый сервис.
28.10.2020
Почту сайт напрямую не показывает, нужно нажать на " ссылка" , тогда она откроется😊
28.10.2020
Напишите разработчикам сайта этот вопрос, я понятия не имею, почему так. Но это всегда так здесь.