Среднее: 4 (1 голос)

luivitonovna аватар
Опубликовано 6 Октябрь, 2016 - 02:46
Достоинства: + приятная консистенция, выглядит роскошно, красивое оформление, разглаживает мелкие морщинки, хорошее увлажнение кожи
Недостатки: очень высокая цена

После антивозрастной пластической операции я искала уход, который бы максимально продлил эффект от нее. Случайно на одном из форумов наткнулась на пару положительных отзывов на эту косметику и очень заинтересовалась. Создал ее американский пластический хирург, в том числе для поддержания кожи после пластики.

Заказала за границей сразу несколько кремов, в том числе и этот, для кожи вокруг глаз.

Приехал ко мне крем в серебристой коробочке, запечатанной в слюду. Коробочка в виде "постамента" с крышечкой, внутри стеклянная баночка с кремом объемом 15 граммов - вполне стандартно. Инструкция прилагалась, в том числе, и на русском языке.

Открыв крышечку, видим защитную пластиковую мембрану с удобным "язычком" для открывания. Обычно я такие мембраны выбрасываю, потому что их неудобно открывать-закрывать, а эту оставила.

Консистенция крема сливочная, чуть жирноватая, и мне такая подходит идеально. Я люблю "влажный финиш" от крема, декоративной косметикой не пользуюсь, а моя единственная проблема с кожей - мелкие морщинки от сухости. Этот крем отлично увлажняет и питает кожу, решая такую проблему. Как он воздействует на темные круги, мешки и глубокие мимические морщины - и воздействует ли вообще - сказать не могу, так как не имею таких проблем.

Впитывается крем хорошо. То, что остается - не пленка, а именно ощущение увлажненной кожи. Извините, что без свотчей крема, размазанного по руке, но как-то та самая рука не поднялась сотворить это с кремом за 225 долларов((

Расход при использовании дважды в день - 4 месяца. На мой взгляд, выше среднего - обычно 15 мл расходую за полгода.

Спустя некоторое время заметила, что после умывания мне уже не обязательно в течение пары минут судорожно мазаться кремом. Раньше кожу от воды очень стягивало, и она была как пергамент, а после пары недель с этим кремом кожа стала напитанной, сухость и стянутость ушли.

Повторю ли покупку? Вряд ли, потому что мне больше подошла косметика Natura Bisse, их антивозрастная линия для сухой кожи сильнее. Но продукт все равно достойный.

luivitonovna рекомендует Крем для кожи вокруг глаз ReVive Intensité Les Yeux Firming Eye Cream