Опубликовано 22 Май, 2011 - 18:42

Да, магазин очень дорогой. И как правило очень тесный и битком набитый народом. Спросить помощи у консультанта почти невозможно, просто потому что среди толпы ты его не сможешь найти. Что-то примерить тоже очень трудно - не хватает места и не хватает зеркал. Цены очень высокие, НО!! вещи довольно уникальны и что-то подобное едва ли найдешь в другом магазине подешевле. Довольно богатый ассортимент: бижутерия, очки, сумки, шляпы, обувь, перчатки, шарфы, нижнее белье (трусики там обалденные) и т.д.
До недавнего времени я покупала там только подарки, я слишком экономная, чтоб на себя тратить большие деньги за сравнительно бесполезные вещи. Но настал тот день, когда Accessorize меня просто спас. На работе был новогодний корпоратив-маскарад. Срочно нужна была маска, я обошла всю Охотку+весь Европейский, ну НИГДЕ не нашла. Прихожу в Accessorize, а там этих масок куча - всех цветов. И стоит 270 рублей!!! А там маска одноразовая, из картонки с перышками и стразиками. На мое счастье на маски была скидка - мне обошлась рублей в 70-80.
Та же история и с перчатками. Ну НИГДЕ не было прозрачных перчаток. Или из плотной ткани, или без пальчиков. Ну вот пришлось купить в Accessorize за 600(!) рублей. Я надеюсь на фотке понятно, что там до 600 рублей как до луны. Но очень хотелось, вот и купила) А сейчас лежат у меня эти перчатки мертвым кладом.

В общем мое отношение к Accessorize довольно неоднозначное. Там можно найти клевые вещи, которые вы нигде не найдете, но за них придется хорошо заплатить.
Busiне рекомендует
31.05.2011
тоже люблю этот магазин, были бы цены пониже- всё бы там скупила!
09.11.2011
замечательный образ вышел)))только +)
18.11.2011
интересный образ)+