Опубликовано 14 Июль, 2015 - 00:54

В силу того, что никто здесь не знает реальную версию меня, могу позволить себе обсуждать такую интимную тему, как предохранение.

МОЖНО ПРОПУСТИТЬ, ЕСЛИ НЕ ЛЮБИТЕ ЖИЗНЕННЫЕ СОПЛИ

Эта проблема встала передо мной около года назад. Ни я, ни мой парень опыта в этом деле не имели никакого. Презервативы пугали не только дополнительными неприятными ощущениями при первых попытках, но и не достаточной степенью надежности в защите от беременности. Оно то понятно, что при правильном использовании бояться нечего. Но лично мне было ссыкотно, вдруг чего не так пойдет. Да и ощущения, что в тебя пихают резиновую перчатку как-то ниоч нравились. В итоге, первые полгода я пила ОК. Об этом опыте я писала уже здесь http://irecommend.ru/content/muzhchinam-ne-vkhodit-itak-skolko-zhe-ya-nabrala-v-vese-vo-vremya-priema-etogo-preparata-kak

По назначению врача пришлось сделать перерыв. В это время предохраняемся презервативами. Я перечитала кучу отзывов о том, что презервативы с Алиэкспресс не уступают аптечным, нет смысла переплачивать, "Калейдоскоп любви" за три рубля любви не помеха, что после Контексов рождаются дети, и прочее-прочее. И подумала: "А действительно. Резина она везде резина". И как-то стала присматриваться на сайте онлайн-аптеки к изделиям подешевле. Не по три рубля, ну рублей по тридцать штука.

В основном, "добытчик" этого добра мой парень, к вопросу детей он относится не менее трепетно, чем я, поэтому в основном он "добывает" проверенные контексы или дюрексы. Один раз пришлось довольствоваться Siko. Последние вообще оказались как пакет. Быстро высохли и сползли. Я уж подумала, что у меня просто аллергия на латекс, раз я его так "не перевариваю"...

А ТЕПЕРЬ СУТЬ ОТЗЫВА.

Как-то раз моего "добытчика" посетила мысль купить ультратонкие, раз латекс натирает, его должно быть меньше. И в итоге, мы оба сошлись во мнении, что ощущения как будто презерватива вовсе не было. Он не высох раньше времени, не сполз, не натер, не издавал запаха новой обуви с алиэкспресс. Огорчила только цена - почти 200 рублей за три штуки. Если покупать упаковку 12 штук, будет выгоднее.

Но мне кажется, лучше переплатить за что-то качественное, чем потом во время пикантных ситуаций подтягивать, колдовать, а после понимать, что ближайшие несколько дней будет не до этого, потому что вы думаете не о любимом человеке, а о том, как в вас побывали перчатки.

Пробуйте, находите своё, любите друг друга!

Достоинства
  • Отличная смазка
  • Практически нет запаха
  • Тонкие
  • Хорошо надеваются
Недостатки
  • Дороговаты
Ann Rossрекомендует