Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 31 Август, 2016 - 13:07

Добрый день!

Сегодня хочу написать свое впечатление от использования препарата «Супракс Солютаб 400мг» (Astellas).

Препарат можно найти в аптеке за 610 руб. (это самая низкая цена в городе). Так как у меня не было возможности искать в городе дешевую аптеку, я купила в той, которая была рядом с домом за 880 руб. Не думала, что будет такой разбег цен.

В блистере 7 таблеток, принимать нужно одну таблетку в день, не зависимо от приема пищи.

Этот препарат – антибиотик.

Начались проблемы с мочеиспусканием: частые позывы в туалет, бегу выпучив глаза, а итог – чуть-чуть (простите за откровенность). Догадалась, что это цистит. Но так как жила за городом, решила 3 дня промучиться и как приеду в город – сразу к врачу. На второй день в один из походов в туалет у меня в моче была кровь. Очень испугалась, бросила всё и поехала к врачу. Врач тут же выписала сдать анализы: кровь, мочу, УЗИ почек, написав на латинском Sito. За 15 минут все анализы были готовы и врач вынесла свой вердикт – острый цистит. В анализах белок просто зашкаливал. На вопрос врача, где же я могла так простыть, я сказала, что только в озере купалась. Вообщем, перекупалась, переохладилась. У нас (на Южном Урале) август выдался аномально жарким, три недели знойной погоды, без дождей, градусники на солнце показывал + 48+50 С. Конечно, спасалась от зноя только в воде.

Как только выпила одну таблетку, спустя часа два-три почувствовала облегчение, тянущие боли прекратились, а до этого, такое ощущение, как будто все внутри меня выкручивают. Поняла – жизнь прекрасна!!!

На второй день я уже и не вспоминала, что мучилась от болей. Сегодня пятый день приема, все таблетки допью до конца, полный курс.

Таблетка легко растворяется в воде, остается только суспензию разболтать в стакане и выпить с большим количеством воды.

Побочных эффектов никаких не было. Единственное предостережение для тех, кто водит автотранспорт и для тех, у кого работа требует повышенной концентрации внимания и быстроты. Но, еще раз повторю, на себе я не заметила какого-либо снотворного, заторможенного эффекта. Все точно так же, как и до приема препарата.

Данный препарат помогает не только при цистите, у него большой перечень лечения инфекционных «бяк», таких как гонорея и другие инфекции мочеполовой системы, бронхитов и синуситов.

Препарат замечательный, единственное «но» - высокая стоимость. Конечно, когда здоровью «трындец», отдашь любые деньги. Вот так дорого мне обошлось купание в озере.

Хризушкарекомендует
04.09.2017
Jessika_Jons, странно, что не подействовал препарат, он же как раз от цистита Puzzled
16.04.2022
Мне кажется ,что и без "срочных анализов" можно было догадаться, что это острый цистит, даже не имея медицинского образования)