Опубликовано 8 Май, 2013 - 05:49

Возможно кому то сей девайс и прийдется по душе - петь то поет (правда, как потом выяснилось, что не долго), выглядит как ipod, и стоит 3 копейки.
Однако, даже просто включив, и сравнив к примеру с Сансой (Sansa Clip - если кому не знакома данная марка, могу сказать, что звук у Сансы примерно как у ipod shuffle, но есть экранчик) сразу приходишь к выводу, что китайский плеер - это вообще какая то ерунда. Качество звучания как у радио, некогда модных, и продаваемых у нас за 3 копейки.
Качество сборки тоже плохое (кстати - редко данное слово применяю в своих отзывах, но тут оно уместно). Качество наушников, идущих в комплекте - тоже никакое. Кстати - пробывал с этим девайсом использовать нормальные наушники - хороший звук этот плеерок все равно не выдает.
Ну а в завершении напишу, что на третий день он у меня сломался и провалил эксперимент. Получилось, что цена одного дня использования составила 1,3 доллара. Если учесть, что Sansa Clip у меня 2 года, и была куплена за 60 долларов, и находится в прекрасном состоянии, её себестоимость - 0,08 долларов, что примерно в 15 раз ниже, чем у китайца. Да и качество звучание в разы выше.
Не рекомендую и точка! Вещь - полная ерунда.
Кстати - как прищепку, для того, чтобы прищепывать им белье, Вы его увы применить тоже не сможите - уж очень хлипкая из него прищепка (кстати - кроме шуток - как то в Тае использовал свою Sansa clip как прищепку - реально после стирки прищеплял ей что-то из одежды).
Недостатки
  • Качество звука
  • Качество наушников
  • Качество сборки
  • Цена (4$ за 3 дня)
VargWolfне рекомендует