AsjMinus аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2016 - 13:35
Достоинства: действенный, удаляет кутикулу, удобен в использвании, удобная упаковка, экономичный
Недостатки: немного дороговат, при частом использовании сильно сушит кожу

Узнала об этом чудо-средстве с канала девчонок Domxozynet(очень жаль, что они его закрыли). Света уж очень его советовала. У меня всегда была проблемы с обрезным маникюром, как только начинаю работать щипчикам, все, капут - пол пальца нет. В тот момент я решила, что мне обязательно нужно попробовать этот продукт. С продукцией Sally Hansen я знакома была давненько, постоянно беру их жидкость для снятия лака, поэтому сомнений по поводу фирмы у меня не было. Пришла к заветной стойке в магазине и обнаружила, что флакончик, ни много ни мало, стоит 400(брала в2015) с лишним рублей. И это в Л'этуаль по карте с 25% скидкой.

Ну что поделать, раз решила попробовать, нужно брать. В защиту средства хочу сказать, что расходуется оно ооочень экономно(оно очень жидкое, мне до начала использования показалось что оно по консистенции желе, но это не так). Тюбиком пользуюсь более полугода, сами можете видеть сколько израсходовалось.

Само средство мне понравилось. У него очень удобный носик, легко наносить на кутикулу.

Как говорит производитель, необходимо нанести на кутикулу(можно и под ноготь и на другие ороговевшие части, как вашей душе угодно:) на 15 сек а после смыть проточной водой и удалить размягченную кутикулу апельсиновой палочкой. Я делаю немного по другому. Сначала наношу состав на ногти, оставляю где то на полминуты, после аккуратно втираю все в кутикулу. Потом беру палочку и убираю наросты. Таким образом состав почти полностью впитывается в кожу. После дорабатываю мелкие изъяны с помощью щипчиков. Все, маникюр готов(прошу не судить по тому, что на фото. Как раз после съемки занялась этим делом:)

Да, я рекомендую данный товар всем:)

AsjMinus рекомендует Гель для удаления кутикулы Sally Hansen Instant Cuticle Remover

До покупки этого средства перепробовала гели разных фирм. Sally Hansen понравился больше других.

Во-первых, большой объем. Очень пригодится тем, кто регулярно делает маникюр. Во-вторых, тщательно справляется со своими задачами. Подправлять механически кутикулу не приходится. В-третьих, не имеет запаха, не раздражает кожу.

Свой выбор остановила именно на нем. Не пожалела ни разу Smile
Брeнд: Sally Hansen