Среднее: 2 (1 голос)

Сказочница аватар
Опубликовано 10 Май, 2011 - 22:41
Достоинства: мыло с нуля, натуральное
Недостатки: дорго, запаха практически не ощущается
Один раз помылась этим мылом, разочаровалась, и забыла про него. Что сказать? Когда заходила на сайт этого натурального мыла , начиталась ,насмотрелась. Были бы деньги, хватанула бы кусков десять этого мыла. А когда пришло, оказалась что запах еле слышен. Кстати я еще заказывала мыло «день и ночь». Тоже запах практически не ощущается. Мыло какое-то бледное, на фотографиях намного красивее. Если только внушать себе что другие более вредные, химические, а это хорошее с нуля. Но для мыла, которое стоит в 10 раз дороже обычного эффект очень слабый. Подумала я, подумала. Загазованность у нас в городе приличная, вода в трубах с хлоркой идет. Большого здоровья я от использования этого мыла все равно не получу. Так что в следующий раз буду покупать в магазине обычное мыло.

Сказочница не рекомендует Мыло ручной работы САМОВАР Вишневый аромат

Ароматное, пряное мыло с восхитительной розовой пеной! Превосходный подарок ценителям натурального мыла.Натриевые соли кокосовго, оливкового, подсолнечного и пальмового масел, масло макадамии, глицерин, ферментированный рис, эфиры горького миндаля, сандала и муската
Брeнд: САМОВАР