Опубликовано 15 Май, 2016 - 11:27

Всем привет )

Как обычно, перед написанием своего отзыва, листаю чужие отзывы, чтобы осветить все моменты.

Состав и производитель имеются ))

Столкнулась с рассуждениями о Крыгиной, о цене, о недоступности продукта и о прочем...

Можно наносить прямо из тюбика

Разберем все моменты по порядку:

Очень стильный дизайн моего любимого красного цвета

1. Цена. Она и правда кусается, мной был приобретен данный продукт в торговом центре в одном из 100 beauty магазинов, которые существуют в instagram. Цена была около 800 р. за 15 гр. Но следующее средство я куплю в разы дешевле, например на том же e-bay прямиком из Австралии. (да!!! куплю, однозначно)

2. Качество и как работает. Консистенция густая, напоминает все же мазь, жирная, но ох какая действенная.

Мной покупалось исключительно для губ. Я любитель сухих, матовых помад, карандашей для губ и без увлажнения мои губы никак. А еще иногда и грызу их.

В любой ситуации мне помог малыш Lucas. За ночь мои губы восстанавливал, даже если они кровоточили или отходили лепестки. Аналога я пока не нашла. Так же есть одна хитрость... Перед тем как нанести сухую помаду или же матовую, наношу минимальное количество средства на губы и жду пару минут. Эффект сумасшедший. Губы чувствуют себя комфортно, но тут не переборщите с количеством, иначе помада не ляжет как надо.

3. Состав.

Папайя не менее 39 мг/г, вазелин, консервант (0,1 мл/г сорбата калия)

Ощущается легкий запах, как что-то ванильное, чуть медовое. Явно выраженного вкуса не имеет. В составе вазелин, ну и хорошо, кто бы его просто так на губы наносил ), а тут как раз пришелся кстати. После вскрытия пользоваться мах 12 месяцев.

Подведем итог...Средство очень важное и нужное, оно лечебное, можно применять как при ожогах, так и при укусах насекомых (но не пробовала). Могу сказать одно, отлично справляется с шелушениями, сухими участками, губами обветренными и лопнувшими. Как основа под сухие помады-самое то. Очень экономичное средство.

Для каждодневного использования для любителей, на этот случай можно и "полегче" текстуры найти. Но однозначно должен быть у каждой, всех своих подруг я на него "подсадила" )))))

БАЛУЙТЕ СЕБЯ И УДАЧНЫХ ПОКУПОК !!!! )))

Достоинства
  • Быстрый результат
  • Многоцелевой
  • Уход за губами
  • Экономичное средство
  • Экономичность
Недостатки
  • Высокая стоимость в России
  • Труднодоступность
Liubov_рекомендует
23.05.2016
Мне тоже нравится этот бальзам!
23.05.2016
Моя случайная чудо-находка ))