Опубликовано 13 Октябрь, 2014 - 01:39

Здравствуйте, друзья! Сейчас расскажу Вам о сыворотки от шанель, которая попала ко мне как комплимент магазина рив гош в виде пробника в 5 мл.

Я не жалуюсь на свою кожу, она у меня не прихотливая, принимает тот уход, который ей даю я, в основном это органические средства ухода.

Но, не буду скрывать, когда мне в подарок дали эту сыворотку, мне стало интересно ее попробовать, у меня еще нет ярко выраженных морщин и моя кожа не нуждается в средствах с эффектом лифтинга, но дали-значит попробуем)

Итак, пробник этого средства упакован в черную картонную коробочку(которую я, к сожалению, сразу же выбросила). Сама сыворотка находится в белой маленькой тубе с черной закручивающейся крышкой.

Благодаря маленькой дырочке, через которую выдавливается крем, сыворотка расходуется достаточно экономично.

Сама сыворотка очень приятная, кремово-гелевой консистенции (так и не поняла, на что больше похожа), мутно-белого цвета с приятным косметическим запахом духов.

Кожа принимает ее хорошо. Я наношу ее на лицо под крем, сыворотка впитывается быстро и полностью. Запах на коже долго не держится-его крем перебивает и от шанелевского аромата не остается и следа.

Если честно, не знаю, рекомендовать ли ее, так как не могу ничего сказать по ее заявленному лифтинг эффекту, но, повторюсь, коже сие косметическое чудо понравилось)

Будьте красивы, Ваша сова)

Достоинства
  • Аромат
  • Быстро впитывается
  • Не оставляет липкости
Недостатки
  • Высокая цена
SovyshkaSovaрекомендует