Среднее: 4 (всего голосов: 2)

Pixen аватар
Опубликовано 27 Апрель, 2016 - 17:18
Достоинства: приятный запах, создано на основе моющих веществ природного происх, хороший состав
Недостатки: дорогой, плохо отмывает, плохой дозатор, расход большой

Здравствуйте,дорогие читатели!

Консультант из Сибирского здоровья так разрекламировала средство для мытья посуды Green pin,не удержалась,купила по акции.Даже по акционной цене дорого( около 250 рублей) за средство объемом в 450 мл.

А вот и состав

Вот из чего получили

Способ применения

3 капель на 5 литров воды точно будет мало!

Не понравился дозатор, "выплевывает" большое количество средства,соответственно расход большой.

Моющего средства с одного нажатия дозатора хватает на 2-3 тарелки,после губка остается жирная.Чтобы отмыть сильно загрязненную жиром кастрюлю или сковороду,надо 2-3 нажатия дозатора.

Рекомендую,если вы за экологичность товара.Ну а я не буду больше покупать greenpin - дорого,расход большой и плохо отмывает.

Отзывы на другие средства Сибирского здоровья:

Волшебник

Польза