JuliaLancaster аватар
Опубликовано 20 Январь, 2015 - 18:22

Давно слышала об этой фирме, еще давно привозила себе из Америки крем с авокадо для глаз, который мне очень понравился. И тут у меня закончился мой крем увлажняющий и я решила купить там, почитав отзывы, увидев много положительных, я решила взять его.

Меня сразу насторожило, что крем для всех типов кожи, как он может быть для жирной и одновременно для сухой...и плохо, что не доверилась всему чутью.

Плюсы

1. Довольно неплохо увлажняет мою сухую кожу

Минусы

1. Негигиеничная упаковка, тем более в достаточно дорогой фирме, могли бы хоть лопаточка положить

2. Если переборщить, остается неприятная жирная пленка

3. НЕ ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ КОЖИ, для сухой не будет достаточно увлажнения, ну а для жирной этот крем-полное недоразумение

4. Забил поры на моей комбинированной коже

JuliaLancaster рекомендует Крем для лица KIEHL'S Ultra Facial Cream

• Tinke аватар

Tinke 8 Февраль, 2015 - 15:24
    Вот и я как-то не особо в восторге от их продукции. А недавно узнала что их купил l'oreal и все желание покупать дальше эту "аптечную" косметику отпало Sad