Опубликовано 11 Февраль, 2017 - 16:32

Купили с мужем белье из шерсти австралийских мериносов ЛамаГолд 3 года назад. Вместе с ним приобретали 2 бутылки средства для стирки. Но, все хорошее заканчивается, и средство наше в этом году закончилось.

Ланолин Лама Голд и подделка

Оригинальное средство очень хорошее! После него белье снова пушистое, мягкое, с легким ненавязчивым приятным запахом. Первой бутылки нам хватило на год, т.е. на 2 стирки. Со второй бутылкой решили быть экономичнее и растянули на 3 стирки)) В этом году решили снова идти на презентацию за средством. Но, нам позвонили и сказали что курьер привезет нам средство домой. Мы были приятно удивлены, но не долго((

Ланолин Лама Голд и подделка

Нам привезли не то средство, но курьер таки убедил мужа, что это то же самое средство для белья ЛамаГолд. Отдали мы за него 35 рублей. (По телефону нам сказали что этот бальзам на презентации будет стоить 50 бел. руб.)

Ланолин Лама Голд

Постирали мы свое белье - и разочаровались. Сразу понятно, что к ЛамаГолд они отношения не имеют! После стирки шерсть с белья сыплется, внешний вид совершенно ужасный. После оригинального средства белье пушистое мягкое, а здесь - сплошное разочарование. Прилагаю фото старого средства и подделки (в белой бутылке). Фото белья не делала, т.к. решили упаковать в вакуумный пакет и положить до лучших времен, пока нормальное средство не купим. Потому что пользоваться им сейчас невозможно.(((((

подделка под ЛамаГолд

А самое печальное, что зашли на сайт ЛамаГолд и увидели предупреждение:

ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!

Внимание! ЛамаГолд информирует: участились случаи подделок наших комплектов и моющего средства с ланолином. Оригинальное моющее средство ЛамаГолд и комплекты постелей можно приобрести ТОЛЬКО в офисе компании и на наших презентациях. Остерегайтесь мошенников, звонящих Вам от нашего имени! Мы работаем напрямую, без посредников!

Так что будьте осторожны и не покупайте подделку, даже, если она дешевле((( Только испортите дорогое, хорошее белье((((

Теперь будем ждать следующую презентацию, чтобы купить нормальное средство. Надеемся, что наш комплект ещё можно спасти)))

Достоинства
  • Оправдывает себя
  • Приятный запах
Недостатки
  • Высокая цена
pavlukovanataрекомендует