NASTENKA98 аватар
Опубликовано 24 Июль, 2016 - 08:46
Достоинства: не стягивает лак
Недостатки: все руки в масле, дороговато

Обычно крашу ногти на ночь,чтобы лак успел высохнуть.Давно уже хотела наконец купить какую-нибудь сушку.На канале Марии Вэй увидела такую сушку от Эсси.Кстати,в её коробочке попался неплохой лак от этой же фирмы.

Цена в Яблоке 560 рублей.Это дороговато лично для меня.

Объём 13.5 мл.

Страна-производитель Польша.

Упаковка очень крутая,удобная,стильная.Пипетка находится отдельно от самой бутылочки.Крышка от бутылочки вам потом не пригодится.

Пипетка очень хорошая,добротная,сделана из стекла.Нужна всего одна капля для ногтя.Если уж совсем ногти длинные,то потребуется две капли,не больше.В отличии от кисточки наносить сушку из пипетки в идеальном варианте.Это спасёт вас от расплывания дизайна.

стеклянная пипетка
стеклянная пипетка

Жидкость маслянистая,очень жиденькая,как водичка.Поэтому нужно аккуратно распределить одну каплю на весь ноготь.Достаточно повернуть ноготь в ту сторону,на которую ещё не попала жидкость.Я сама долго приспосабливалась к нанесению этой сушки.

применение
применение

Средство очень экономично расходуется.Даже не знаю на сколько лет его хватит...

Сушит лак на ура!Буквально через 1 минуту лак высыхает.Но не спешите сильно лапать свои ногти(как люблю делать это я),а то останутся отпечатки.

На стойкость и блеск маникюра сушка никак не повлияет!

Блёстки для дизайна ногтей с Алиэкспресс

NASTENKA98 рекомендует Капли для быстрой сушки лака для ногтей ESSIE Quick-e Drying Drop

Средство для быстрой сушки лака Essie Quick-E в каплях позволяет высушить лак за "долю секунды", защищая маникюр от царапин и сколов и насыщая ногтевые пластины питательными и увлажняющими элементами. Для сохранения Вашего маникюра в безупречном состоянии в течении длительного времени капните на каждый ноготь по капле Essie Quick-E, после нанесения декоративного лака для ногтей, и дождитесь полного высыхания.
Тип косметики: Сушка для лака
Брэнд: ESSIE
  • Vikysi4ka аватар

Vikysi4ka 24 Июль, 2016 - 09:01
    Мне проще гель лаком ногти накрасить) а то как вспомню как обычный лак сушила...