Litta аватар
Опубликовано 5 Январь, 2014 - 09:15
Достоинства: приятный запах, смягчает и питает кутикулу
Недостатки: цена завышена

Данное средство я заказывала в период моего увлечения посылочками Ив Роше. Я очень часто делала заказы по одной простой причине: мне нравилось получать подарочки, которыми сопровождался каждый мой заказ, а ради этого надо было набирать определенную сумму. И каждый раз передо мной вставал вопрос: что же мне еще такого заказать. В очередной раз я заказала это:

Что могу сказать об этом уходе за кутикулой. Тюбик удобный, дизайн привлекательный, можно носить с собой в косметичке, много места не займет (я пользуюсь только дома). Средство кремообразное, и поэтому оно очень удобно в нанесении (не капает, не течет как жидкие масла).  Легко выдавливается из скошенного носика тюбика в нужном количестве, хорошо распределяется, оставляет жирный блеск и впитывается далеко не сразу (поэтому необходимо какое-то время подождать, оставив ручки в покое). Запах приятный, и это для меня большой плюс.
текстура
текстура
 Состав неплохой, кстати, на сайте Ив Роше нет возможности посмотреть полный состав, я считаю это обстоятельство очень неприятным (я имею право знать состав того, что заказываю), единственное что пишут на сайте: в нем есть полезное масло какао. Итак, на самом деле, первым в составе значится очень дешевое касторовое масло, далее идут химические компоненты, пчелиный воск, масло макадамии, масло авокадо, масло карите, лецитин, и где-то в самом конце обещанное  масло какао и витамин Е. И, если рассуждать логически, понятно, что ценных масел там скорее всего не так уж и много в общей массе продукта. Подробный состав на фото. Кутикулу лечит, заживляет, но у меня ранее было средство, которое работало лучше (Воск для ногтей и кутикулы Пантенол Форте Бельведер, покупала в аптеке один раз, купила бы еще, но не нахожу). Считаю, что цена очень завышена: за объем 10 мл 259 руб со скидкой, а без скидки и вовсе 390руб. Второй раз не куплю, буду искать другой вариант. Например, мне понравилось натуральное масло какао, покупала в аптеке, запах ооочень вкусный, объем большой, как распробую напишу отзыв.

Litta рекомендует Масло для ногтей и кутикулы Ив Роше / Yves Rocher Couleurs Nature - Atelier Manucure Укрепляющий Уход

Ввод промо-кода не требуется; Акция распространяется на определенную группу товаров; Акция доступна для всех клиентов магазина; Акция доступна без ограничений по сумме заказа;
Срок действия до: 2017-07-17
Ввод промо-кода не требуется; При покупке Ухода гаммы, кроме средств для Очищения и Снятия макияжа.
Срок действия до: 2017-07-17
Ввод промо-кода не требуется; При покупке от 1900 рублей.
Срок действия до: 2017-07-17
При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-07-17
При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-07-16
Срок действия промо-кода до: 2017-07-16
  • Моя ложка дегтя в чудо-маслице

14.04.2014
    Lenucik аватар

Почитав отзывы об этом чудо-маслице приобрела его себе без колебаний. Ногти у меня очень ломкие и мягкие, отрастить хоть небольшую одинаковую! длину очень проблематично. Хоть ногти и быстро растут, но тут же обламываются. Хорошо помогает морская соль, но на частые ванночки конечно же времени нет.

• миленько. весьма миленько.

22.09.2011
    lakriza аватар

как оказалось - весьма приятный крем-уход. ненавязчивый легкий аромат близкий к растительному и легкий розоватый оттенок создают впечатление, что мы держим в руках самый что ни на есть натур.продукт. казалось ты - за такие смешные деньги столько даров природы!про ощущения.

• Потрясающее маслице!!!

05.01.2014
    Onikkz аватар

Это маслице попало ко мне в подарок, на особое чудо я не рассчитывала, но все же принялась прилежно мазать им ноготки, сейчас, по прошествии месяца могу сделать выводы.

• Люди должны об этом знать - он спасает наши ногти!!!!!

28.11.2013
    Majaned аватар

Действительно думаю, что все женщины должны попробовать этот бальзам, потому что в наше время вечных стрессов, ужасной экологии, всевозможных модных  экспериментов с нашими несчастными нокоточками нет рук , которые не нуждались бы в его помощи.