4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Oksanochka1970 аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2016 - 19:49
Достоинства: дорогой аромат по дешёвой цене, подойдет для любой ситуации

Всем привет! Я просто обожаю различную парфюмерию и никак не могу пройти мимо нее!Сегодня речь пойдет о туалетной воде Unique letoile. Приобрела я тестер через интернет, поэтому на моем флаконе нет колпачка.Итак, начнем.

Лицевая сторона флакона
Лицевая сторона флакона
Флакон: красивый, в виде яблока, правда фиолетового цвета (обожаю этот цвет!), объем такого яблочка 90 мл.Производитель: РоссияЦена: очень порадовала, мне досталась всего за 160 руб (тестер!), видела в магазине за 300 руб.Аромат: запах очень приятный, не сладкий, не приторный, пахнет немного яблоком и цветами.

А сзади ничего не написано
А сзади ничего не написано
Думаю этот аромат подойдет и молодым, и взрослым женщинам, не подойдет разве что бабушке в возрасте.Подойдет как для повседневного использования, так и для выхода в свет.Композиция аромата абсолютно не выдает его цену, аромат "выглядит" дорого. По стойкости не уступает.Думаю стоит всем попробовать данный аромат, в него просто невозможно не влюбиться!

Oksanochka1970 рекомендует Unique letoile

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Unique
  • Яблочко для дам с характером!

18.01.2015
    Anarial аватар

Туалетная вода "Unique letoile" у меня достаточно давно. Мне очень нравится флакончик в виде яблока, это необычно и оригинально. Я в восторге от запаха этой туалетной воды! Аромат рождается из красного яблока и цветов.