Среднее: 5 (всего голосов: 4)

Симпатюлька аватар
Опубликовано 31 Март, 2014 - 08:58
Достоинства: благородный, элегантный, красивый, манкий..., очень стойкий, приятный аромат, спокойный, уверенный

Я большая поклонница  серии "амбровых" ароматов от Giorgio Armani. И этот не исключение. Приобрела я его совершенно случайно в дютифри. Причем без затестов. Взяла наугад и не ошиблась! Первое впечатление было - не мое, показался резковатым. Но через некоторое время аромат раскрылся, стал мягким и непринужденным. Проявилась груша, мандарин, ваниль и амбра. Его невозможно описать словами, потому что он не такой как все! Достаточно элегантный  и нежный аромат, на дневное время суток - самое то!  Недавно я писала отзыв про мои любимчики "Night for Her" (кому интересно, можете посмотреть http://irecommend.ru/content/vostochnaya-skazka-18)  К сожалению, сейчас у нас такие ароматы днем с огнем не сыщешь. Приходится заказывать через интернет. Дорого, но оно того стоит. Потому что этот аромат неповторим!

Симпатюлька рекомендует Emporio Armani She

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Emporio Armani
  • C Emporio Armani She чувствую себя королевой!

19.01.2014
    Elenita3335 аватар

Emporia Armani She это - один из моих самых любимых парфюмов! Странно, что здесь нет отзывов на него!  Стоит он, конечно, недёшево. Я его стараюсь приобретать или за границей на распродаже или в дьюти-фри. В последний раз я его приобрела к тому же в наборе с гелем для душа и кремом для тела!

• Armani She, ты поразил меня...

30.01.2016
    АняАндревна аватар

Доброго времени суток, дорогие читатели! вот захотелось поделится впечатлением от парфюма Emporio Armani She! Данный парфюм был подарен в 2009 году на день рождения начальником- женщиной, поэтому особо впечатляться не было возможности.