Опубликовано 23 Январь, 2013 - 08:51

Для нас преобретение такого ингалятора стало просто необходимостью.Нужен был портативный,маленький,бесшумный аппарат.В аптеке купили именно этот.Цена у него конечно была космическая-7800 р.,но в итоге,мы пользуемся им уже 2,5 г. и практически каждый день (ингаляции необходимы ребенку)и уже и забыли что за такие деньги его купили,потому что,он оказался очень хорошим.
1.Мелкодисперсный-многие препараты нужно именно через него ингалировать.
2.Бесшумный-абсолютно не слышно как он работает,даже спящего ребенка ингалировали,хоть бы хны...даже носом не повел
3.Работает от "пальчиковых" батареек.Но мы ингалируемся часто и их на много не хватает.Поэтому лучше брать хорошие батарейки,дольше проработает.
4.В комплекте удобные маски-и на малыша и на взрослого (на фотографиях я их вместе положила для сравнения).Сумочка тоже очень удобная.Её можно и на поясе,что очень удобно
5.Маленький-помещается в сумку,очень компактный.
6.Надежный-уже почти три года им пользуемся.а он как новенький,никогда не подводил.
МИНУСЫ-не все препараты им можно ингалировать (гормональные например) мембрана может забитьсяХотя мы Пульмикорт ингалировали.Поэтому если есть возможность его преобрести то я очень рекомендую.
Достоинства
  • Абсолютно бесшумен
  • Достаточно компактный
  • Незаменим для новорожденных
  • Подходит для любого возраста
  • Работает от батареек
Недостатки
  • Дороговато стоит
  • Не использовать для гормональных препаратов
calogeroрекомендует
02.10.2013
Жалко раньше не поинтересовалась отзывами.Мы купили тоже омрон,но наш шумный и большой "керогаз".Ваш супер!!!