elena sharipova аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2014 - 16:39
Недостатки: дороговато

Делала заказ в этом магазине через интернет сайт. Первый раз купила пояс-бандаж и бюстгалтер для кормления, второй раз уже джинсы 2 пары, трикотажную блузку и еще один бюстгалтер. Покупала в период скидок, нижнее белье понравилось, пояс был обыкновенный, как и везде-стоил 170 рублей. Трикотажная блузка обычная под грудь, качество среднее, маловата.Джинсы одни заказала р 50, другие р 48. Когда пришли, те что были р 50 еле налезли на мой 48, к качеству и фасону претензий нет, только ткань еле тянется. А вот джинсы с этикеткой р 48 в реале оказались на р 52! Да и тянутся будь здоров. Качество тоже оказалось отличное, красивые. Но носить мне их не пришлось, так как были огромные даже на 8 месячный живот. Цена на джинсы была 400-500 рублей, так как были большие скидки и осталось по одному размеру. Заказ шел через почту, очень быстро, переплата была маленькая. Смотрела в магазине города те же вещи-очень дорого, отдать за джинсы 2700 на пару месяцев, да и одними явно не обойтись-слишком дорогое удовольствие. Качество обычное, можно найти и дешевле.

elena sharipova не рекомендует Одежда для беременных Sweet mama

Время прекрасного ожидания – необыкновенный период в жизни женщины. Каждая будущая мама хочет быть красивой. И каждая будущая мама может выглядеть элегантной и модной благодаря компании SWEET MAMA.
SWEET MAMA – российский производитель одежды для беременных женщин.

Каковы основные отличия одежды, необходимой беременным? Выделим среди них основные пять:

Во-первых, одежда должна быть создана из натуральных тканей. Для здоровья женщины в этот период очень важно, чтобы кожа дышала.

Во-вторых, важно удобство одежды. Она не должна быть тесной, стягивающей, мешающей движениям.

Особое внимание уделяется изменяющейся фигуре будущей мамочки – актуальны эластичные вставки на животик, оригинальный крой переднего края блузки и комбинезоны-стрейч.

Третьим отличием следует признать цену. Вещь, которая будет носиться лишь один сезон, не должна подрывать семейный бюджет, тем более в преддверии рождения ребенка.

Четвертый важный фактор, без которого немыслима современная одежда для беременных, это следование модным тенденциям. Остались в прошлом растянутые мужнины свитера! Активная бизнес-леди или очаровательная романтическая особа, вы всегда будете в духе времени.

И, наконец – одежда должна радовать! Выбирайте то, что нравится вам, обращайте внимание на яркие краски.
Это время – только для вас!
Категория: Женская одежда
Брeнд: Sweet mama
  • Неподобающее отношение администратора к беременным

05.11.2014
    klichko.anka аватар

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ МАГАЗИН В ПЕРОВО (ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ)! Была покупателем магазина Sweet mama в Перово (Шоссе Энтузиастов), оставив в нём не маленькие деньги. Цены в Sweet mama очень высокие. Вчера также по традиции (только потому, что магазин в нашем районе), решили приехать и купить вещи.

• Стильная одежда, доступные цены!

24.04.2013
    Altin аватар

Итак, совершив несколько походов в замечательный магазинчик "Sweet Mama", я решила поделиться отзывом.Первый мой поход был когда я была на сроке четырех месяцев (может чуть больше), была зима, нужны были теплые вещи, которые не давили бы на живот.

• Качественный российский производитель за относительно приемлемую цену

03.05.2014
    Froska аватар

У каждой будущей мамы возникает вопрос: что носить?! С одной стороны, и тратиться особо не хочется, с другой стороны, и пугалом ходить не радует, особенно, если работаешь или учишься и "выход в люди" не минуем. Я перепробовала несколько магазинов и в том числе-интернет магазинов.

• Хамское отношение продавца

09.12.2013
    arina_kiev аватар

Сегодня возвращала брюки в магазин Sweet mama в Гагаринском Ашане. Девочки, никогда туда не ходите! Сначала продавец гуляла где-то 25 мин. На мое шутливое замечание, что тут уже толпа посетителей заждалась огрызнулась, что ей тоже поесть надо. Потом заявила, что в кассе денег нет.