Опубликовано 4 Сентябрь, 2017 - 17:27

Носики сопят не просто так. заложенность носа - одна из самых частых причин начала простудного заболевания. Поэтому, чем раньше избавиться от заложенности, тем больше шансов не заболеть. Но, как это сделать маленькому ребенку. Конечно, с помощью капель и спреев. За пару лет мы перепробовали не одно средство и остановились на Хьюмере.

Когда мне впервые предложили приобрести именно Хьюмер, меня серьезно остановила цена. Почти 200 гр (700 р) за 150 мл морской воды. А посчитала это неопраданными расходами. И напрасно. Через неделю я вернулась за этим средством, поскольку дешевое не помогло.

И вот уже второй раз покупаю только Хьюмер. Этот спрей меня полностью устраивает.

Спрей Хьюмер

Во-первых, натуральный состав. Во-вторых, очень хорошо распыляет и прочищает носик малыша. Также бережно относится к слизистой носа и быстро устраняет признаки заложенности, что позволяет не продвинуться заболеванию дальше.

Малыш к процедуре промывания привык и относится к ней спокойно. Я довольна, что есть такое средство. Несмотря на цену, рекомендую его всем своим знакомым.

irycikрекомендует