FortranNew аватар
Опубликовано 17 Декабрь, 2011 - 14:03
Достоинства: большая зона доступа, есть безлимитный пакет, мобильность, можно везде таскать с собой
Недостатки: высокая цена, дорого, низкая скорость, плохая связь, часто меняется скорость
Говорили, что в нашем городе это самый лучший модем и очень быстрый Интернет. Купил. В другом городе (где и покупал) действительно всё удобно и быстро скачивалось, а как только приехал в родной город - скорость даже ниже, чем на ADSL, а иногда из-за слишком маленькой скорости, вообще сайт не загружается. Да ещё и стоит очень дорого и оплата большая за безлимит. Может в будущем увеличится скорость, но мне пока что не очень нравится. Хотя удобство есть - можно пользоваться Интернетом в любом месте! Работает за счет sim-карты, поэтому очень удобно оплачивать через Интернет, терминалы и т.д.

FortranNew не рекомендует Беспроводной модем Huawei Мегафон E1550

Тип устройства: Беспроводной модем
Брэнд: Huawei
  • В сравнении с МТС и Билайн.

19.07.2011
    Счастливая мама аватар

Пробовала и беспроводной модем Мегафон,и беспроводной модем МТС, и беспроводной модем Билайн. Сначала купила МТС, качество связи было в городе хорошее, а в деревне-отвратительное. Я вообще не могла ничего сделать и посмотреть в интернете.

• В топку Мегафон и все его модемы вместе взятые.

11.04.2011
    Ultimatum аватар

Купил это чудо техники, вот уже как год. Скажу и намучился я с ним! Вышка оператора в пределах "прямой видимости" 250 метров. Есть 3G сеть. Подключил опция безлимитный интернет "прогрессивный", обещают 1Mbc? на деле оказывается редко доходит до 120Kbc.

• Модем хороший, услуга - г... плохая!

19.12.2011
    Click_Click аватар

Достался мне модем от МегаФон за баллы, накопленные у того же МегаФон за разговоры. Сам модем выглядит вполне прилично, живучий, работает без каких-либо сбоев.Но вот тарифы - это нечто.

• в крайностях и только

15.12.2011
    mv-133 аватар

Модель Е173 Мегафон. Пользуюсь безлимиткой 512, за 550 рмесяц. Конечно удобно спору нет, в деревне, на даче и т.д. лишь бы "зона" была. Скорость есть, Но вот этих 550 руб. хватает дней так на 10-ть..)) Кладешь опять 149 р. за дополнительный 1 Гиг. И опять дней на 10-ть.