Опубликовано 30 Август, 2011 - 13:35

Я перепробовала очень много антицеллюлитных средств от масса до люкса. По моим личным наблюдениям люкс отличается более приятным запахом и более быстрыми результатами. Ну и ещё, может быть, у люксовых средств более "чистый" состав, хотя нельзя сказать наверняка. Пошла в ИДБ за своим любимым средством, но его не оказалось и консультант предложила мне подобный гель от Ланком. Цена та же - около 2000 руб. Я не пожалела, что взяла. Прекрасный, немного мятный запах какого-то парфюма, приятная гелевая консистенция. Гель зеленоватого цвета, быстро впитывается и холодит кожу. Производитель обещает понижение t на 2 градуса, не знаю так это или нет, но кожу холодило приятно. Упаковка выше всяких похвал. Жёсткая пластиковая бутылочка 200 мл с дозатором и большая крышечка с логотипом. Хватило недель на 5. Эффект: хорошо подтянулась кожа, целлюлит заметен только при сильном надавливании. Сантиметры и кг не потеряла, так как нечего терять)))
Не стала снимать звезду за высокую цену, так как все подобные люксовые кремы стоят так же.
На фото дозатор (он весь в засохшем геле) и сама бутылочка.
Достоинства
  • Есть результаты
  • Запах
Недостатки
Mescalitoрекомендует