Опубликовано 11 Апрель, 2012 - 13:07

Год назад сделал операцию на глаза методом Lasik. Спустя 8 месяцев пришёл на прием, и была проблема с аккомодацией. Врач назначил данный препарат цена, конечно же, кусается, притом флакон очень большой и хватило бы его на долгое время, но срок годности 4 недели после вскрытия. Начал замечать, что после приёма на лице начали появляться нарывы. Прочитал, что данный препарат (только дешевле обыкновенный ТРОПИКАМИД, который по составу такой же как и Мидриацил) наркоманы вообще используют внутривенно!!! Тело потом у них просто гниёт. Это получается, что даже в малых дозах препарат воздействует через слизистую на кожу лица.
Врач прописал капать по 1 месяцу через 3. Сейчас капаю второй курс перед сном, на следующий день помогает не надолго к вечеру уже глаза болят.
Недостатки
  • Возникли побочн. явления
  • Дорого
  • Хранятся очень мало
Spookyне рекомендует
11.04.2012
Ого, а я и не знала что это за гадость Shock . Сама после коррекции зрения прошла курс Мидриацила. Но у меня побочек, к счастью, не было.
16.02.2014
Тропикамид пробовала, хорошее лекарство, глаза разминаются. Усталость пропадает, появляется чувство комфорта.