Опубликовано 8 Апрель, 2014 - 00:13

Я стала обладательницей аромата "La vie est belle" случайно, впрочем как и большинстве случаев))). Попросила роскошный - получи!!! Покупала его в Европе. Да еше в подрок дали лосьон для тела этой же серии.

Перед тем, как написать отзыв, я впервые пробежалась по отзывам девушек. Я редко это делаю, так как мое кредо на этом сайте писать только личные ощущения и давать искренние отзывы. И насколько же противоречивые чувства: от ужасающего "забойного" до супер роскошного!

И на самом деле подтверждаю: аромат очень своеобразен. Я считаю, что такие ароматы для "красной дорожки". Да, девочки, он очень роскошный!!! По моему мнению им нельзя пользоваться утром, даже солнечным днем. Он очень богат оттенками, совершенно индивидуален и, не побоюсь сказать, сексуален)))

Если обладательница данного парфюма попробует его нанести перед работой, да еще сделает больше одного пшика.... вау офис держись! Он необычайно стоек.

Как-то при нанесении аромат попал на кончики волос. Как же я сама его "нюхала" всю ночь)))!!! А нанесен он был днем!!!

Я очень рекомендую попробовать этот парфюм. Хоть в тестере, хоть в одном "прыске" в магазине. Так как с такими ароматами нужно обязательно знакомиться.

Достоинства
  • волшебный аромат
  • для любительниц очень сладких ароматов
  • женственный
  • очень сильный шлейф
  • приятный аромат
  • приятный и дорогой запах
  • роскошный
  • стойкий
  • теплый шлейф
  • флакон красивый
annaevaрекомендует
  • 27.02.2013
    Сегодня поехала с другом специально в РивГош что-то прикупить из парфюма. Как только зашли нам сразу дали понюхать новинки Valentino Valentina, еще какие-то Escada что ли, он сразу сказал что так себе.
  • 14.03.2014
    Этот аромат я купила "не глядя". Началось с того, что знакомая расхвалила мне La Vie Est Belle, затем, когда я захотела его послушать, аромата не оказалось в ближайшем масс-маркете, и узнала от консультанта, что это "очень ходовая позиция, быстро разлетается"...
  • 08.04.2014
    Долго выбирала себе аромат как подарок на Новый год себе любимой. Хотелось порадовать себя чем-нибудь из новинок, несколько раз перед покупкой заходила в парфюмерные магазины, чтобы неспешно выбрать. Консультанты рекламировали этот аромат от Ланком, как шикарный аромат на зиму.
  • 07.04.2014
    Привет всем, кто ко мне заглянул! ) Хочу рассказать вам о полюбившимся мне аромате от Lancome La Vie Est Belle. Слышала и читала о нем достаточно много. Мнения настолько разные - кто-то его обожает, а кто-то терпеть не может, но мало кто к нему остается безразличен.