Опубликовано 13 Июнь, 2015 - 09:13

Когда он еще только появился, первое впечатление мое было неочень, я тогда еще мало что понимала в парфюмерии, и мне он показался очень-очень сладким с чем-то очень неприятным моему носу, и я его обходила стороной, а недавно, я решила его еще раз послушать, и он мне понравился, видно доросла до него и смогла услышать очень приятную дорогую сладость, он действительно звучит богато, сладость настолько вкусная и приятная, что просто завораживает, конечно в большом количестве может задушить, одного-двух пшиков достаточно, чтобы почувствовать себя на высоте, а шлейф у аромата километровый, и тоже очень приятный, довольно стойкий, скажу так аромат-праздник, на все случаи. Мне он чем-то напомнил еще один мой любимый аромат они вроде разные, но что-то есть общее.

Состав: Верхние ноты: Нероли, лимон и Малина; ноты сердца: Жасмин, апельсиновый цвет и Гардения; ноты базы: пачули, белый мед и Амбра.

Также очень понравился дизайн флакона, в виде бриллианта, он соответствует аромату. У меня объем 30 мл. приобрела со скидкой примерно 1600 рублей, а так он стоит в разы дороже,

Достоинства
  • Одежда долго хранит приятный аромат
  • Сладкий, теплый, уютный аромат
  • Стойкий
  • Флакон красивый
  • Шлейфовый
Недостатки
  • Важно не переборщить
Irina 1985рекомендует