Опубликовано 28 Декабрь, 2017 - 21:12

И снова я с очередной помадкой, скоро они выживут меня из квартиры, ведь места они стали занимать прилично ?

На этот раз я честно не хотела заказывать аж две! Моей целью была белорусская помада, но пока я лазила по сайту в её поисках на меня выпрыгнула акция с невиданной щедростью — помадки Ruby Rose, по стоимости, которую не принято называть вслух ? Так я и решила рискнуть и выбрала всего один новый оттеночек.

Хочу поделиться впечатлениями от Помада Ruby Rose Matte Lipstick

Общая информация

Место приобретения ИМ parfums

Цена 30 грн (70 р), по акции за 20 грн

Упаковка

На вид довольно симпатичная, стильная, но хлипенькая.

Чёрный матовый футляр изначально был запаян в слюду, на ней же и было описание помадки.

Сверху изображён оттенок, снизу его номер. Хотя цвет помады прекрасно видно и через прозрачную вставку в футляре.

Крышка легкая, но, к сожалению легко открывается, за счёт этого стик ударяется о внутреннюю часть крышки.

Но упаковка это мелочи, ведь за такую стоимость я не ожидала получить такую качественную помаду!

Запах

Я его практически не ощущаю. Никакого неприятного запаха не чувствую.

Оттенок

В моем случае — 75.

Насыщенный бордово-винный оттенок с ноткой малинового, смотрится дорого, такие глубокие оттенки нечасто встретишь в массе.

Разница на губах и на руке колоссальна.

На губах смотрится более насыщенно-бордовым, хоть малиновым и отдаёт.

Свойства

Помада суховатая, очень легко наносится и передаёт оттенок, пигментация на высоте.

Не подчеркивает шелушения даже на моих вечно сухих губах (но наношу я помады всегда на губы после ухода).

Нанесение ровное. Финиш абсолютно матовый.

При холодном освещении

Лично я в шоке от такого качества за копейки, это действительно находка. У меня очень много помад и зачастую более дорогостоящие имеют качество, которое и до этого не дотягивает.

При тёплом освещении

Стойкость на губах отличная! Весь рабочий день с учетом перекусов печеньками и шоколадками выдержала.

Иногда помаду придётся подправлять, так как она съедается изнутри, как в общем-то любая другая ??‍♀️

Губы она сушит, но для матовой помады это скорее норма, за редким исключением.

Удаляется мицеллярной водой или любым гидрофильным маслом.

Вид в общем образе:

Помада Ruby Rose Matte Lipstick меня безумно порадовала и поразила своим качеством, и это за смешную цену, поэтому за мелкие недостатки баллы снимать не хочу.

Мои другие помадные отзывы

3 безумно красивых оттенка с потрясающим качеством

1 — Relouis Alta Moda
2 — Relouis Сапфир
3 — Seventeen matte lasting

Как я справилась с проблемной кожей САМА, без косметологов

КАК я восстановила волосы после окрашивания, КАК я ухаживаю за волосами, КАК остановила выпадение ВОЛОС, очень подробный отзыв. А также ШАЙНИНГ и КО-ВОШИНГ, фото после процедур❗️

Как я делаю МАНИКЮР ГЕЛЬ-ЛАКОМ, мои секреты, СТАРТОВЫЙ НАБОР для новичков, ПОШАГОВОЕ покрытие гель-лаком
Queen_Carolinaрекомендует
Красивый оттенок! Love
28.12.2017
100 лет не видела косметику этой марки! Совсем не отказалась бы что-нибудь попробовать спустя года Big smile
Тебе очень идёт этот оттенок!
Спасибо Sexy
Сама не ожидала увидеть ее на сайте, чисто из интереса купить решилась Smile
Шикарная бюджетная находка Love
Смотрится правда отлично!
28.12.2017
давно не покупала руби роуз) но цвет вроде ничего) а карандаш для губ ты перед помадой используешь?
28.12.2017
Никогда не использую, у меня их нет Big smile
28.12.2017
неужели эта марка еще выпускает косметику? Цвет очень красивый
Красивый оттенок, Вам очень идет!
Ничего себе цена?
Вам так идут яркие помады, везёт))
28.12.2017
Эта марка раньше чаще была в моей косметичке ?
оттенок нравится Smile
28.12.2017
Красивый оттенок Smile Давненько я не покупала ничего от этой фирмы
28.12.2017
Коллекция помад у тебя просто обалденная Party
Руби Роуз реально удивила качеством, за такую цену - такое нанесение! Да ещё и стойкость. Просто супер.
Очень приятный цвет. Smile
28.12.2017
За такую цену, отличный отенок и прекрасно ложится Love
обалденная помада) только почему-то мне давно Ruby Rose не попадается
Потрясающий оттенок! Вам очень к лицу! Отлично смотрится.
28.12.2017
В общем образе, как всегда, красотка Love
Мне очень приятно, благодарю Sexy
красивый оттенок)
Шикарный оттенок!)
За такую цену отличное качество!)
28.12.2017
Как же я люблю такие оттенки, это прям мое Love
На губах лежит помада шикарно)
И качество за сисволическую цену оказалось великолепное
29.12.2017
Я даже не знала, что эта марка помады ещё выпускает!
Благородный оттенок)
29.12.2017
Ооо, давно ничего не встречала их производства... Марка родом из школьных лет, у мамы помады и тени брала и тащила в школу.
29.12.2017
Какой красивый благородный оттенок! Love Может быть это новое рождение Ruby Rose? Laughing out loud
29.12.2017
прекрасная цена и дизайн стильный)
Красивый цвет
29.12.2017
красивый и сочный оттенок)
смотрится хорошо и цена смешная
Цвет шикарный!
Smile Дорого смотрится!
29.12.2017
Со времён школы не попадалась мне эта марка, стоимость конечно удивительная Shy А я стараюсь себя сдерживать. пока не покупаю косметику для губ, а то придётся скоро целый шкафчик покупать только для помад ?
29.12.2017
Оттенок красивый, да и помада хорошая , ещё и за столь бюджетную цену. Laughing out loud
29.12.2017
Сколько-сколько она стоит? Ого!
Я такие оттенки люблю, но сама боюсь носить) В очередной раз говорю: тебе очень идут такие оттенки Smile
оттенок мне понравился
Оттенок очень красивый!
цвета красивые, насыщенные
29.12.2017
Боооже, до чего шикарный оттенок!!!
Спасибо за наводку, куплю такую же Love
Здорово легла! Понравилась!
29.12.2017
Какая же у тебя шикарная внешность Love

ты куда пропадала? я привыкла видеть Каролину каждый день! Laughing out loud
Спасибо, солнышко Sexy
Да работаю больше теперь, устаю как собака, не до отзывов Big smile
29.12.2017
Руби Роуз есть в парфюмсе? О, надо будет заглянуть))
Оттенок и правда очень классный
29.12.2017
Я тоже не ожидала увидеть этот бренд, там сейчас скидки, заходите выбирать что-то Laughing out loud
Ещё 22 комментария