Опубликовано 18 Февраль, 2012 - 19:21

Постоянно нервничаю из-за этого оператора.Хочу сменить,но нравится мой номер,и люблю постоянство.И где гарантия что с другими операторами так не будет? Раздражает услуга привет,с их идиотской мелодией.Отключила 2 недели назад,так они мне опять ее подключили. Дорого,я звоню только мужу по месту,а денег снимают много,уже и тарифы меняла,все без толку.Муж вообще у них вип клиент,И толку от этого.Связь вообще дорогая. Ложит каждую неделю около 300 руб, часами по телефону не болтает,а деньги уходят в никуда.Лохотрон одним словом!И акции у них дурацкие.
Тут недавно у меня был ДР, так Билайн сделал мне шикарный подарок. Мне подарили аж 30 бесплатных смс внутри сети по области подключения. Зачем спрашивается? Подарили то чем я вообще не пользуюсь. За год если было отправлено 2смс и все! Лучше бы вообще ничего не дарили, а просто бы поздравили. Решено, срочно меняю оператора, только все никак не определюсь Мтс или Мегафон?
Недостатки
  • Дорогая связь и невыгодный интернет!!!!
  • Навязчивый маркетинг
  • Непонятные списания со счета
  • Неудобные тарифы
  • Подключение платных услуг без ведома абонента
  • Потеряете деньги
  • Техподдержка плохая
  • Ужастный роуминг
helga_0184не рекомендует
18.02.2012
Согласна с Вами! Плюсик
За годы пользования пару раз было изменение тарифного плана без уведомления, конечно, в сторону удорожания. менять номер не хочется.