OSX аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2015 - 10:17
Достоинства: дизайн, компактная, с ним не больно расчесываться
Недостатки: высокая цена, мало чем отличается от поделок, не выполняет свои задачи, неудобно держать в руке, электризует волосы

Купилась я на внешний вид расчески, но увидев цену в России, а конкретно в Золотом Яблоке, более тысячи рублей, подумала - "Да вы че?!" Ну серьезно,это же кусок пластика! Причем не самого качественного. Пошла купила подделку. Попользовалась, не понравилось. И тут как-то зашла в Яблоко и рука сама потянулась к оригиналу Tangle Teezer. Думаю,ну ладно,так уж и быть,интересно же чем отличается оригинал от подделки. Купила, протестировала на мокрых волосах. Ну да, при расчесывании мокрых волос, клок у меня выдирается немного меньше,чем при расчесывании другой расческой. Но идеального распутывания волос нет. Причем волосы у меня средней длины,очень тонкие и их мало. Ну и благодаря этой дорогущей расческе больше их точно не стало и качество волос не улучшилось)

Вывод: Не верьте вы рекламе и девушкам с идеальной шивелюрой,которые говорят что благодаря этому кусочку пластика их от природы отличные волосы стали еще лучше=) Ага,конечно)

Ну и внешний вид расчески удручает. Я ношу её с собой и покрытие стирается, через месяц ношения в сумке,расческа вся истертая,исцарапанная, а зубчики загнулись в разные стороны и если при покупке был минимальный массажный эффект,то теперь из-за загиба зубчиков никакого массажа головы нет в помине. Короче я считаю что брендовый продукт должен выглядеть соответственно независимо от частоты использования и то что нам тут впаривают это просто реклама и ничего больше.

Электрический заряд на волосах расческа НЕ снимает. Или может у меня волосы какие-то не правильные?=)

Ну и что меня раздражает больше всего в ней. Она скользкая!!! Постоянно вываливается у меня из рук,может у меня рука слишком маленькая для этой расчески, я не знаю,но при расчесывании,особенно если попадется колтун,расческа с грохотом (грохот такой,будто кирпичная стена осыпалась) падает на пол. Бесит неимоверно.

OSX не рекомендует Щетка для волос TANGLE TEEZER Original