Среднее: 3 (8 голосов)

Умничка аватар
Опубликовано 27 Март, 2016 - 20:20
Достоинства: *увлажняет
Недостатки: -дороговато, очень мало бальзама

Ставлю три звезды, но рекомендую...странновато даже для меня. Но если вдуматься: я купила этот бальзамчик за 349 рублей, это со скидкой, изначально заявленная цена - 500 рублей. И что же мы имеем: во-первых в каталоге Орифлэйм бальзам выглядит как-то крупнее, его реальные размеры очень скромные

совсем малютка, тонюсенький такой. Это полбеды. Но самого бальзама там совсем мало!! Я пользовалась всего два раза, то есть, наверно, вы понимаете, что его там практически столько же, сколько и было, вот он, выкрученный наполную

И что это? Совсем зажали. Сама туба халтурная какая-то, как-будто в Китае партию заказали, всё хлипкое, того и гляди треснет. И ещё меня ужасно напрягло, что колпачок туго открывается, а когда я его вытягиваю происходит вот это Теперь про его свойства: губы действительно начинает пощипывать, цвет слабо-бледный еле заметный, насчёт пухлости губ.. Smile  как и от обычной гигиенички + самовнушение (знаете типа как когда мы дуемся, губки припухают, так и тут есть маленько). Так вот, в целом игрушка неплохая, губки увлажняет, выглядит стильно, нежно-бледноватый цвет (люблю такой), но за такие деньги? Я на них куплю два (!) хороших бальзамчика нормальных размеров, а эта думаю уйдёт у меня недели за две. Для меня, девочки, дороговато.

Умничка рекомендует Бальзам для губ Oriflame для мгновенного увеличения объема губ The ONE

Тип косметики: Бальзам для губ
Брэнд: Oriflame
  • HexenFieber аватар

HexenFieber 27 Март, 2016 - 20:58
    Обидно, что упаковка хлипкая
  • MalinКА аватар

MalinКА 27 Март, 2016 - 21:26
    Ой, я вообще помню его за 100 руб покупала Smile Ничего себе он теперь стоит Sad