Опубликовано 30 Сентябрь, 2013 - 21:54

Эта игрушка была куплена в порыве скупить своему котенку все самое лучшее и интересное. Конструкция представляет из себя трек с дырками наверху и сбоку, внутри катается мяч. Ну, как катается, предполагается, что кот, засовывая лапы сверху, будет гонять этот мяч по кругу, в мяче внутри то ли кошачья мята, то ли что-то еще для привлечения внимания мохнатого. Посередине в отверстии натянуто нечто из натурального меха (видимо, подобие мыши) на резинке.

Первое, что сделала моя кошка - это выдрала эту мышь и стала гонять по квартире ее. Шариком внутри игрушки она практически не интересовалась, ну, минуты 3-5 погоняла раза три всего. Пробовала убирать игрушку, доставать снова, чтобы хоть как-то заинтересовать кошку, но бесполезно. То ли не повезло конкретно мне, то ли игрушка реально бестолковая. Стоила больше 400 рублей. За эти деньги можно было купить много игрушечных мышей или банальных дразнилок за 70 рублей. Долго валялась у меня, потом кому-то подарила, не знаю, насколько заинтересовала следующих владельцев. Не советую.

Недостатки
  • Дорогая
  • Не заинтересовала кошку
Zezikне рекомендует
28.03.2014
У меня кошка в восторге от этой игрушки, пытается достать мячик гоняя игрушку по всей квартире.
29.03.2014
marusjka_12, кошки как люди, все с разными предпочтениями)
13.11.2014
Цена конечно дороговата.