Julietta315 аватар
Опубликовано 8 Март, 2012 - 21:46
Достоинства: есть точилка, очень дешевый
Недостатки: неяркий
Я являюсь ярой фанаткой стрелочек на глазах, и без них я - не я! Чтобы их нарисовать в достойном виде нужен хороший карандаш (ну или подводка).
Подводкой я пользуюсь в особых случаях (чтоб уж наверняка:) ), а на каждый день использую именно этот карандаш! Столько я уже этих карандашей перепробовала, но всегда возвращалась к Eveline!

Он очень удобный в нанесении, долго держится, не размазывается, не течет, не нужно постоянно подправлять макияж. Со временем просто дорисовываешь стрелочку, и всё снова замечательно. Ложится ровненько, не кусками. Не жесткий и не слишком мягкий. Где-то посредине.
Карандаш сам по себе не дорогой, идет в наборе сразу с точилкой, которая отменно ему подходит (очень четко затачивает карандаш, не ломая его).

К сожалению, даёт не насыщенно черный цвет. На фото видно, как я его пустила под воду, держала несколько минут, и он никуда не смывается (гад!) Smile ! Хотя средством для снятия макияжа удаляется очень легко!

Julietta315 рекомендует Карандаш для глаз Eveline

Тип косметики: Карандаш для глаз
Брэнд: Eveline
  • nimffachka аватар

nimffachka 9 Март, 2012 - 09:45
  • ДикаяЛилу аватар

ДикаяЛилу 12 Октябрь, 2012 - 13:47
    У меня тоже такой карандашик
    Вы очень красиво рисуете стрелки))

• Хорошие карандашики. Для моих бровей и губ незаменимы:)

28.06.2014
    CinemaStrange аватар

У меня есть 4 разных карандаша Eveline Pencil - чёрный, коричневый, слиловый и бордовый цвет. Стоят они удивительно дёшево: от 19 до 32 рублей. Плюс к каждому из карандашей прилагается точилка, а благодаря тому, что они не слишком мягкиетвёрдые, точатся карандаши без проблем и наносятся…

• очередная дешевая вещь, но очень... + 4 фото

28.05.2011
    barsic66687 аватар

Покупала я этот карандаш в магазине, вместе с карандашами DEMINI , уж очень понравилось оформление и дизайн карандаша, а тем более, он шел с точилкой . Да и, цена была просто смешной, так что, удержаться было трудно!

• Хороший. но не идеальный.

31.03.2012
    Hinata аватар

Карандаш для глаз Eveline купила по совету подруги. Все время его хвалила, говорила что хорошо рисует, долго держится и стоит совсем мало. Я уже пользовалась автоматическим карандашей от Eveline(irecommend.rucontenti-da-i-net-21 ) и он произвел на меня неоднозначное мнение - вроде бы хороший, но не …

• УУхтышка)))

29.02.2012
    Maria924 аватар

Мне его купила мама.)) Когда я его увидела подумала: "ого,какой длинный + точилка + не дорогой".на утро попробывала и осталась очень довольна. Хорошо и лекго наноситься. он и не слишком твердый и не слишком мягкий. Хорошо растушовывается. Не растекаеться. Хорошой пигментации. Отличная точилка.