Среднее: 4 (всего голосов: 42)

Svetlana Marakulina аватар
Опубликовано 3 Сентябрь, 2014 - 12:03
Недостатки: -неэкономное, бешеная неоправданная цена, неэкономичный расход

Здраствуйте милые читательницы ,зашла в Рив Гошт нужна была помада...Купила 2 От РИмель и эту от ева мозайк обе нюдовый  оттенок 07- вообщем хорошего мало сначала пользовалась с радостью за такую то цену 400р! но она быстро надоела расход большой продукта мало видимо она на водной основе для русской зимы не подайдет по любому будут сохнуть губы,покрытие сверхтонкое сколько не крась- бысто исчезает с губ ...сам тон полупрозрачный с шимером...Больше такую помаду не куплю,есть такие помады которые хочеться покупать и покупать.Это из другой серии вообщем ни кому не советую.Сам футлярчик обычный пластмасовый черный -ничего особенного.

Svetlana Marakulina не рекомендует Губная помада Eva Mosaic SHINE UP STAR

Тип косметики: Губная помада
Брэнд: Eva Mosaic
  • Подождика аватар

Подождика 3 Сентябрь, 2014 - 12:11
    на то она и EVA Tired
  • Сашенька_Шу аватар

Сашенька_Шу 6 Ноябрь, 2014 - 20:18
    не знаю, в каком Рив Гоше вы ее за 400 р нашли... цена без золотой карты - 240р. А по акции так вообще 139.