Katarina000 аватар
Опубликовано 17 Февраль, 2011 - 21:05
Мне не только не понравился, но накакого эфекта не оказал, пользовалась долго, эфект 0. Стоит бешенные деньги. Кожа после него будто маслом смазана, ощущение свежести теряется надолго. Покупала в аптеке, думаю, не могла нарваться на подделку. Купила по принципу - дороже, значит лучше. Упаковка вроде ничего, но ужасно не понравилась. Под крышечкой всегда остается некоторое количество крема. Поры, по-моему, вообще никак не сужает, даже скорее, наоборот, расширяет. Много лишнего написано на упаковке, разрекламировали и все.

Katarina000 не рекомендует Набор Eveline гель-тоник и гель-скраб для жирной и смешанной кожи лица с салициловой кислотой

Тип: Набор
Брeнд: Eveline
Всё реклама, реклама..двигает торговлю))
  • читайте и делайте выводы сами (фотографии)

07.01.2011
    Innes аватар

Тониками Eveline пользуюсь уже очень давно, но покупка этого ГЕЛЯ-тоника стала для меня роковой ошибкой. Консистенция у него просто ужасная, жутко забивает поры, оставляя на лице противную липкую пленку.Жалко, поняла я о том, он способствует моей проблеме, а возможно даже является ее причиной,…

• Никаких прыщей!!!!

07.01.2011
    _Натали_ аватар

Гель-скраб и тоник от Eveline с содержанием салициловой кислоты лучшие средства для кожи склонной к появлению прыщиков. Не знаю, помогает ли эта серия тем у кого акне, но для моей комбинированной кожи лица склонной к периодическому появлению в некоторых местах прыщиков подходит изумительно!!!!

• Никакого эффекта [+фото]

28.05.2011
    Vintazh аватар

Пользовалась изначально скрабом Гарньер, эффект отличный! Затем решила, что нужно что-то менять, чтобы не вызывать привыкание. Попробовала купить гель-скраб Eveline с салициловой кислотой. Конечно я и не ожидала никакого эффекта с первого дня применения, но и через 2 месяца я его не наблюдала.

• Гель-скраб ещё ничё так, гель-тоник - деньги на ветер.

17.02.2011
    Made in Odessa аватар

Сразу скажу, что помагают эти средства от чёрных точек также, как обычное умывание - ни хуже, ни лучше)))Умывалка ещё нормальная, неплохо очищает кожу, не пересушивает, ощущается лёгкий отшелушивающий эффект. Хорошо смывает косметику. Приятное ощущение свежести после умывания.