Среднее: 4 (всего голосов: 2)

Lenhen25 аватар
Опубликовано 21 Январь, 2016 - 11:20
Достоинства: чудесное оформление
Недостатки: неудобно доставать аппликаторы, цвета блесков невнятны

Всем привет!

Поделюсь своими впечатлениями о дорожной палетке марки Dior Rose Collection. Покупала палетку в интернет магазине по хорошей скидке, так как марка недешевая. По стандартной цене в Duty Free, думаю, что не купила бы.

Коробка выглядит вот так:

Состав и вес также присутствуют на коробке:

И должен быть серийный номер или номер партии, который совпадает с номером на палетке.

Оформление у палетки очень милое, весенее, и сбоку приклеплен металлический логотип марки.

Одна сторона упаковки полностью занимает большое зеркало.

В набор входит 4 оттенка теней, 4 оттенка блесков-помад для губ и посередине лежат 2 аппликатора-кисточки - для теней и для губ. Кисточки доставать недобно, когда я открываю палетку, они частенько вываливаются на пол.

Тени (свотчи сделаны при дневном свете, без базы).

1. Белый перламутровый (очень шиммерный) .

2. Розово-персиковый.

3. Светло-серо-бежевый.

4. Серо-черный.

Самый светлый оттенок мне ужасно не нравится, пользоваться им я точно не смогу. Он очень шимерный, ложится кусками и осыпается. С помошью остальных цветов можно создать нежный нюдовый макияж.

Блески для губ.

1. Бальзам для губ.

2. Розовый с маленьким шиммером.

3. Темно-розовый с перламутровым фиолетовым шиммером.

4. Нюд со сливовым оттенком.

Блески меня не впечатлили. Первые три практически не дают никакого цвета, только оттенок. Последний имеет более ярко выраженный сливово-нюдовый оттенок, но тоже ничего особово, особенно для тех, у кого собственные губы насыщенные по цвету от природы.

В целом, качество неплохое, можно советовать в качестве подарка, но для покупать для экспериментов и тестов не рекомендую из-за цены.

Lenhen25 рекомендует Набор декоративной косметики Dior Rose Collection (Дорожный набор из Duty Free)

21.01.2016
Классное оформление и сочетание цветов.