Опубликовано 15 Октябрь, 2015 - 18:42

Здравствуйте, дорогие читатели!

Каждому, что носит линзы необходимо быть готовым к непредвиденным ситуациям: будь то соринка в глазу, сильные ветер или неожиданная ночевка вне дома. И хорошо, когда в нужным момент под рукой имеется "спасательный набор" для бережного хранения или промывания.

В поисках подобного гаджета я наткнулась на продавца, который всего за 94 цента предлагал дорожный набор для контактных линз.

Посылка шла долго, трек номер не отслеживался, но в конце концов в моем почтовом ящике оказалась заветная посылка.

Упаковано все было в картонный пакет с воздушной прослойкой. Сам контейнер шел в дополнительной упаковке. Никаких дефектов обнаружено не было (вот бы все посылки приходили в таком идеальном состоянии).

Внутри лежала миниатюрная матовая коробочка сиреневого цвета. У продавца в наличие еще было 4 цвета: розовая, желтая, салатовая и голубая.

Закрывается плотно, сама в сумочке не открывается.

Размеры: длина - 5,1 см, ширина - 5,8 см, высота - 1,8 см.

Набор состоит из:

- контейнера для линз. Для удобства использования на одной стороне нарисовано сердечко, на другой буква "L".

Отделения достаточно вместительные.

- бутылочка для раствора. Однако, внутри ждал небольшой "сюрприз". Нечто длинное и очень напоминающее растекшуюся пластмассу.

Оснащен удобным дозатором.

- пинцет для линз.

С одной стороны имеет силиконовую вставку сиреневого цвета.

- непонятная присоска. Как ей пользоваться не совсем понимаю. Обычный пинцет мне как-то привычней.

С обратной стороны у коробочки есть 4 маленькие "ножки".

Стекло в контейнере настоящее. Пользоваться им достаточно удобно.

Однако, тут есть небольшое несоответствие с картинкой продавца. На фото на дне контейнера есть специальные разделители, чтобы содержимое "не летало" в свободном полете по коробочке. На деле же дно гладкое и не имеет никаких перегородок.

Чтобы понять миниатюрность набора, я решила сфотографировать его в сравнении с контейнером, который идет в подарок при покупке средства для очищения линз Bausch&Lomb Renu Multiplus.

А так выглядит пинцет в сравнении со стандартным.

Данный набор рекомендую, у нас в магазинах подобные комплекты стоят около 200 рублей.

Not a catрекомендует
А у нас такие наборчики стоят по 350 рублей... капец наценка Puzzled
15.10.2015
И правда за копейки, я очень рада, что у меня нет проблем сос зрением и такие вещички мне не нужны
Цена, конечно, классная! Smile
очень удобная вещица!
Прекрасный наборчик!
15.10.2015
Удобная штука Smile и цена приятная
хороший наборчик
15.10.2015
Весьма удобный контейнер и цвет приятный! Smile
Удобная вещица! Wink
15.10.2015
мне такие комплекты неудобны, пользуюсь только зеркальцем.
Хороший набор
Удобный контейнер Smile
16.10.2015
Какое все миниатюрное! И присоска интересная, но мне тоже кажется, что неудобная!
16.10.2015
Удобно для тех, кто носит линзы.
16.10.2015
Отличный наборчик), у меня был когда-то подобный пинцетик - удобный)
Симпатичный наборчик!
Какая удобная вещичка!
19.10.2015
удобный и компактный наборчик
19.10.2015
Цена просто шикарная!!!)
26.10.2015
очень удобно для тех кто носит съемные контактные линзы)