D`Orsay Tilleul - отзывы

• 24.04.2017
    Всем хорошего дня!   Сегодня я хочу рассказать об одном из своих любимцев в области парфюмерии - аромате Tilleut D ' Orsay .   Питаю я слабость к хорошему нишевому парфюму, на мой взгляд, именно он «делает женщину женщиной».
  • 04.02.2014
    На работе меня познакомили с таким замечательным сайтом, как Парфюмания. Ссылка [ссылка] Сразу я очень растерялась, так как выбор велик, соблазн тоже, но в нишевой парфюмерии я новичок. Меня привлек желтенький флакончик Tilleul d'Orsay и я полезла в описание. От производителя.
  • 11.10.2013
    Ох и хороша Орсеевская липа в конце весны, начале лета!!! именнно, когда липа цветет уместен этот аромат, почему-то в другое время, как-то нелепо он сидит. Для меня в перевыпуске -это практически моноаромат липы, цветущей, свежей, благоухающей после легкого теплого дождичка.
  • 06.12.2013
    Я не занимаюсь написание отзывов за деньги, как многие тут. Пишу их для своей души, как свое мнение и отношение. Но рада, когда их читают другие. Не слышу я тут липу ту, о которой все говорят и пишут. Слышу чистый запах сена. Сухой, НЕЗАВИСИМЫЙ запах сена.
  • 25.05.2015
    Этот аромат - любимчик моего лета! Такой сочной сладкой липы нет больше ни у кого. Один пшик - и я оказываюсь в саду, наполненном медовым благоуханием и, кажется, слышу жужжание пчел. При этом медовость и липовость в этом аромате совсем не приторная, а холодноватая, покалывающая в горле...