Опубликовано 9 Март, 2016 - 11:41

Девушки здравствуйте!

Я выщипывала брови 10 лет, и их форма казалась мне идеальной. Полгода назад на меня снизошло озарение, что выгляжу с этими петельками как урод. В маршрутке частенько видела женщину с татуажем, так вот форма у нее была брови-сперматозоиды. Проведя сравнительный анализ, я поняла что недалеко ушла от нее, разве что волоски настоящие. В общем кинулась отращивать, вот только легче сказать....

Все эти советы типа "Мажь маслами", "Молись в полнолуние на могилу Чубакки", "Ешь ростки пшеницы, вымоченной в керосине" и т.д., короче бестолку. Видимо напрочь атрофировались волосяные луковицы. Ах да, волосков у меня не хватает под бровью, форма слишком округлая, нет не ниточки, но все равно кошмарные

Для маскировки проплешин и оттачивания навыка я купила первые в жизни тени для бровей

TF «Eye BROW 3 color set в оттенке 103

Цена - 150р

В линейке представлено 3 варианта расцветок, мой самый темный. Для справки - палетка для блондинок так же без намека на рыжину

Произведено в Польше

В наборе три рефила: светлый и темный с тенями и один с моделирующим воском. Последний применяю крайне редко.

Тени достаточно пигментированы, по шкале от одного до пяти - на четверочку. Практически не осыпаются. Стойкость отличная, после рабочего дня брови все еще на месте. Цвет на фото передан точно

В комплекте двусторонняя кисточка, с одной стороны скошенная синтетическая, с другой круглый спонжик. Подразумевается что аппликатором нужно наносить цвет, а кистью воск. Я использую практически такую же кисть, но на нормальной ручке (из китайского набора). Так же в коробочке, в верхней части крышки есть небольшое зеркало

Палетка открывается легко, ни один ноготь за полгода применения не пострадал. Свотчи чуть ниже

Помимо прямого использования, тени отлично показали себя на веках, прекрасно наносятся, растушевываются и держатся. В последнее время только ими и делаю макияж

Отзыв пылится в черновиках с сентября. Не хотела показывать страшные брови, однако в конце концов подумала, что пока отращиваю - тени кончатся, так что прошу не ругаться, и так знаю что все плохо. По моим подсчетам, набора хватит еще месяцев на 9.

TF в моем случае не очень хорошо ложатся на проблемный лысый участок, плотности цвета немного не хватает.

Как правило, 1/3 брови я оформляю светлым оттенком, остальное темным. На фотках использован воск, он предательски выдает макияж. Если его не использовать, то бровки выглядят естественно и гармонично

Надеюсь мой отзыв оказался полезным для Вас, а я отправляюсь на дальнейшее отращивание и грамотную коррекцию.

Тот самый набор кистей здесь

А другие отзывы на различные темы Вы найдете в моем профиле

Kartinka_рекомендует
09.03.2016
Классные и по бюджетной цене Smile
ТЕПЕРЬ ТОЖЕ ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ)
01.04.2016
а я до сих пор карандашом подкрашиваю, хотя давно хочу тени попробовать. эти по цене и пигментации классные. не подскажешь, где покупала,в сетевом магазине? а то не встречала таких.
Людочка85, магазин назывался ЮниТон
01.04.2016
не слышала о таком магазине, в нашей местности нет значит таких магазинов, жаль.
08.04.2016
дощипалась дорогуша
Big smile

Та же история) Только я оформляю цветным гелем от Эссенс, тенями частенько лень, а тут два в одном) У вас хорошо очень получилось, даже с воском мне понравилось.

Вот мои брови почти такие же, левая отрастает замечательно, все пробелы волосистые так скажем, а правая... тихий ужас. Но я читала, что это когда с гинекологией проблемы, одна бровь будет так себя "вести", волоски при этом вырастают и выпадают. Не знаю, правда, нет, но у меня имеется такое, к сожалению)

Мажу маслами месяц уже, хотя пытаюсь отрастить давно, надеюсь на чудо или уже не надеюсь Crazy
09.03.2017
Ух ты совсем недорого, а разница колоссальная со своими бровями и с бровями на которые нанесены эти тени.