Опубликовано 3 Июнь, 2016 - 16:17

Все привет!

Лазила я как-то на Айреке изучая отзывы о моем любимом лаке Eva. В моей коллекции ни много ни мало уже 28 оттенков.

И вот читая отзывы, наткнулась на статью пользователя Kasandra...и влюбилась в матовый лак Eva. Мне захотелось именно этот шикарный оттенок, эту бархатную поверхность на свои ноготки...

Но...(как всегда есть но), это была лимитированная коллекция и шансов найти его было ноль (абсолютный ноль)...на мое счастье, я копалась на сайте Рив Гош и (о чудо!) на сайте значилось, что именно этот оттенкок появился в одном из магазинов в ограниченном колличестве!

Естественно, я сломя голову понеслась в магазин, но девочка-консультант начала уверять что его нет в наличии. Расстроенная я побрела домой....но что-то меня остановило. Я вернулась в магазин и ....УРА! ОН МОЙ! эта радость завалялась в задних рядах стенда ))) я схватила его и побежала домой проводить испытания))) а теперь спешу представить моего любимчика оттенок №208)))

В плане упаковки и свойств в нем все стандартно:

1 - удобная широкая кисть;

2 - в меру текучий;

3- под кутикулу не затекает

4 - ложится ровно, даже в один слой!

5 - хорошо пигментирован

Для минус только один - на упаковке нет отметок о том что лак матовый!

В общем своей покупкой лично я осталась довольна до визга ))))

А теперь несколько фото с матовым лаком Eva и слайдерами с Али-экспресс

в дневном свете

при свете лампы

На третий день, когда сделаны фото, лак слегка потерся на кончиках, но это больше проблема тонких ногтей, некоторые лаки и дня не могут продержаться... (((

В общем и целом лак полностью оправдал все мои ожидания и надежды!

Всем спасибо за внимание и всем удачных покупок!

Gesha1306рекомендует
03.06.2016
Какая прелесть получается у вас )
03.06.2016
Vertokryl, спасибо ) стараюсь ) еще бы ноготки не слоились, вообще было бы замечательно
Красивый оттенок! Вроде бы такой финиш называется сатиновым Wink
03.06.2016
АннаV, спасибо ) ой, не знаю как называется, но точно знаю что мне он безумно нравится )))