Доска разделочная FixPrice Пластиковая - отзывы

Категория: Посуда
Брeнд: Fix Price
Тип посуды: Доска разделочная

• 26.09.2014
    Эту разделочную доску мне принесла свекровь, да еще и две штуки (красную и желтую) Когда я ей сказала что деревянная доска из Fix-Price вообще не пригодна для кухни, она, видимо, решила, что надо купить пластиковую. Материал обычный пластик, тонковат, легкий.
  • Разделочная доска на кухне требуется всегда, несколько раз в день.То во время приготовления пищи, то хлебушек порезать, то бутерброд быстренько сделать....И без нее не обойтись. Досочек на кухне как правило несколько, не одна.
  • 28.02.2016
    Всем доброго дня)) Миниатюрная разделочная доска нужна на кухне уже хотя бы ради того, чтобы можно было нарезать овощи и фрукты. У этой досочки есть что-то вроде бортика, что не дает утекать на стол соку при нарезке помидоров и апельсинов, ради чего она и была куплена.
  • 31.12.2014
    Где-то пол года назад взяла одну досочку зеленого цвета (на фото она справа) для моей сине-зеленой кухни просто отличный цветовой вариант. Пользовалась недолго и нечасто. По качеству не скажу, что плохая. Царапины от ножа появились, немного изогнулась. А так-ничего.
  • 03.02.2015
    Еще одна покупка из Fix Price - разделочная доска. Наша была зеленого цвета, с каким-то незамысловатым рисунком. Пишу была, потому что она уже давно упокоилась с миром.
  • 17.09.2013
    как говорится, мы слишком бедные, чтоб покупать дешёвые вещи. вот так и в этот раз. ну, каюсь, досочка мне приглянулась за компактность (тонкая, удобно задвигать с другой утварью под поднос для посуды). у меня имеются и нормальные доски, бамбуковые, но вот захотелось яркого пластика "под обои".