Опубликовано 1 Ноябрь, 2016 - 16:38

Приветствую всех заглянувших в отзыв!

Мы живем в мире электроники, когда проще отправить сообщение, чем оставить записку... а ведь написанное от руки теплее и приятнее ☺.

Как же часто я пишу смс с различными ЦУ (ценными указявками указаниями) для моих домашних, но чаще всего результат Картина маслом=обычная картина - прочитал и забыл.

Можно, конечно, оставить записку, но мои мужчины (муж и сын) принципиально их не замечают или делают вид, что не замечают, и даже если записка доберется до адресата, то обычная картина (см. выше) не меняется.

Единственный выход - маркерная доска на самом видном месте! мимо которого ни пройти ни проехать! ни пешком ни на танке! и такое место в нашей квартире есть, к нему тянет как магнитом всех - великий и могучий ХОЛОДИЛЬНИК!

Маркерная или меловая доска вещь нужная, но купить ее руки все никак не доходили, чему я в итоге очень рада. Не зря говорят - "всему своё время", и моё время пришло, ведь я наткнулась на Интернет-магазин doski4you, уйти с которого без доски оказалось выше моих сил!

Огромный ассортимент маркерных и меловых досок любых размеров и форм. От выбора глаза разбегаются, хочется всё и сразу.

Очень простой в оформлении сайт, точно не запутаетесь ☺.

На сайте есть раздел для оптовиков, при заказе от 50 штук можно заказать доски с логотипом.

Самое интересное состоит в том, что можно выбрать/создать любую форму и подобрать нужный именно Вам размер доски, достаточно заполнить заявку на заказ.

Доску можно заказать как самостоятельный товар или в комплекте с подставкой для маркеров/мелков и тряпочкой-стиралкой, которые также крепятся к холодильнику.

Но, было бы ещё удобнее, если бы у каждого маркера на колпачке тоже был магнитик.

И маркерную и магнитную доску легко свернуть, получив ее в качестве подарка, я бы ни за что не догадалась, что в коробке.

Сделать заказ достаточно просто, выбираем форму и размеры доски в разделе "Заказать", вносим свои контактные данные, выбираем способ доставки и отправляем Заявку.

Ждём )) в тот же день получаем информацию на почту с реквизитами для оплаты.

Если Вы выбираете способ доставки почтой, то стоимость доставки будет составлять 300 руб., по трек-коду отслеживаем посылку на сайте Почты России.

Как только я получила подтверждение, что посылка пришла, побежала на почту, не дожидаясь уведомления.

К слову: Меловые доски мне безумно понравились, очень душевные, но я выбрала маркерные, они тоже хороши, т.к. иначе светлый кухонный пол постоянно был бы в крошках цветного мела, а фасады в отпечатках меловых пальцев... увы, мои дорогие и любимые по-другому не умеют ☺

♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦

Вот она - моя долгожданная доска, вернее "доски-СМСки", на сайте значатся как "доски Чат", именно на них пал мой выбор.

Стоимость комплекта: 1380 руб.

Вначале, когда я только открыла посылку, я была разочарована...

Причиной грусти/печали стало то, что доски к холодильнику крепились не плотно, имели неровности и полосы с пузырьками воздуха. Я пыталась разгладить неровности, но это удалось мне только частично...

Не передать приличными словами все мои эмоции в тот момент.

Благо, аккумулятор фотоаппарата нуждался в зарядке, и я решила отложить гневный отзыв и разоблачающие фото до вечера следующего дня...

Каково было моё удивление, когда на следующий день доски увидев объектив фотоаппарата разгладились ☺☺☺.

Я решила не делать ни выводов ни фото, а проверить новых бойцов в бою, и дать им время проявить все свои качества и показать, на что они способны.

Вот такой вкладыш ждал меня в посылке
Вот такой вкладыш ждал меня в посылке

В итоге, пишу отзыв спуся почти 2 месяца ежедневной эксплуатации, и могу смело сказать, что я довольна, как удав. Вот как они смотрятся на холодильнике (идеально прилегают, ровные и гладкие).

Я не очень люблю, когда холодильник захламлен завешан, мне больше по душе минимализм, поэтому тряпочку и подставку с маркерами я креплю не на лицевой части холодильника, с его правой стороны, которая прилегает к стене.

Думаю, в каждой семье маркерной доске найдется применение, это очень удобная и полезная в хозяйстве вещь, а также отличный подарок и детям и взрослым:

• Можно делиться улыбками и теплыми словами, раздавать указявки и писать напоминалки себе и близким: что купить, когда и куда позвонить/сходить.

• Моему сыну очень нравится ставить плюсики и обгонять папу, когда я пишу им задания на день. Теперь он бежит делать уроки или требует суп, чтобы поставить очередной плюс (не всегда, конечно, но чаще мне удается подогреть его азарт ☺ особенно, если папа подыгрывает ☺).

• Если я оставлю на досках не решенные математические примеры, то могу найти их там уже с ответами ☺, или если намеренно решу их неправильно, то "мой учитель" с удовольствием это исправит и поставит оценку ☺.

• Когда я знаю, что к нам в гости приедет бабушка, а меня не будет дома, она всегда найдет для себя записку, политы ли цветы... говорить бесполезно, мы в этом вопросе всегда друг друга не понимаем, она думает, что я сказала то, что она подумала ☺☺☺, а так - всё предельно ясно ☺.

В общем способов применения Чата/досок-СМСок и связанных с ними историй у меня за 2 месяца накопилось слишком много ☺, не буду тратить время на воспоминания, лучше пойду создавать новые ☺.

Выводы:

работой Интернет-магазина и качеством продукции я осталась довольна, бонусом для меня стало то, что частично вопрос с необычными подарками к Новому году и другим праздникам на какое-то время решен.

Ссылка на Интернет-магазин ЗДЕСЬ.

Надеюсь, мой отзыв полезен для Вас!

Красоты, здоровья и всех благ!

Достоинства
  • быстрая доставка
  • есть доставка почтой россии
  • необычный дизайн досок
  • хороший сервис
  • широкий ассортимент
OksiRoxiрекомендует

Мне такая доска нужна Smile
Отличная доска! Я тоже такую хочу Smile
01.11.2016
Хороший выбор на этом сайте)
Ваши досточки действительно смотрятся очень органично)
Мне тоже такая нужна! Smile
01.11.2016
Мне очень нравится этот сайт и его оригинальная задумка с досками на любой вкус.
01.11.2016
У меня и тряпка будет на полу,и фломастеры там же Smile
01.11.2016
Я бы тоже себе такую хотела)
01.11.2016
Досочки чудесные на этом сайте. Я тоже осталась всем довольна!
01.11.2016
Очень популярный сайт Досок.
01.11.2016
У меня и меловая и маркерная есть, и мы с мужем и ребенок - просто в восторге!)
02.11.2016
У нас в РБ такие штуки не купишь, поэтому заказала на Али. Жду!
Отличный сайт
Какая отличная вещь, мы всей семьей все еще оставляем записки на кухонном столе Wink
02.11.2016
Прикольный сайт! Я кстати подумываю о доске на холодильник для нашей семьи)
Клевое приобретение.
02.11.2016
С отличной покупкой! Я от этих досок тоже балдею и мой выбор пал на аналогичный вариант, но сын требует либо кота, либо ежика. Вообщем, пытаемся сделать окончательный выбор уже две недели, пока правда безуспешно. Big smile
Полезные вещички на сайте 👍
Отличная идея! Хотелось бы и мне такую доску Smile
Стены спасены Big smile
02.11.2016
Классные доски, у меня две на холодильнике Smile
03.11.2016
Я уже вообще не представляю свой холодильник без подобных досок (у нас только меловая)
03.11.2016
Отличный ИМ, но с таким развлечением холодильнику хана Smile
04.11.2016
Давно хочу такую доску, теперь знаю где заказать)
05.11.2016
Хорошая идея для подарка! Причём, как детям, так и взрослым)))
Интересная задумка с досками, а мы по привычке стикерами пользуемся Big smile
06.11.2016
У нас тоже маркерная доска. На Вашем холодильнике лучше смотрится чем на нашем белом Smile
06.11.2016
Идея с досочками отличная)
13.11.2016
мне больше всего понравился ёжжик
14.12.2016
Какую классную доску вы выбрали Smile