Опубликовано 7 Январь, 2011 - 21:44

Пользуемся этой машиной 3 года, брали ее б/у из первых рук, в "идеальном" состоянии.
Хотелось бы сказать, что автомобиль как снаружи, так и внутри очень большого размера, по сравнению со многими седанами.
Живем в небольшом городе 300 тыс.человек, дороги у нас не самые лучшие, но и не совсем плохие.Так вот машина постоянно едет "пузом" обо все самые не большие неровности, даже по тем, которые спокойно объезжает советская "классика".
Очень много запчастей уже было поменяно в результате выхода их из строя! Например такая вещь как рулевая рейка, запчасти очень дорогие, причем нам их приходится заказывать в Москве с доставкой. В общей сложности на ремонт машины за 3 года у нас ушло около 100тыс.рублей, это запчасти + работа.
Сейчас хотим ее продать и купить мелкий джипик.
Люди, одумайтесь, не подкупайтесь на внешность, внутренность у машинки гнилая.
Достоинства
  • большой размер внутри
  • много прибамбасов
  • презентабельная
Недостатки
  • в больших городах-большие габариты
  • не надежная
  • низкая посадка
AlenushkaVне рекомендует
Мне кажется,ваши призывы:" Люди, одумайтесь", крайне неуместны. Мы счастливые владельцы этой ласточки, и похоже вам попался брак,потому что машина прекрасная. Но посадка и правда низковата
  • 06.04.2016
    Данный автомобиль мы приобрели сравнительно недавно. В 2014 году. Покупали с рук. Машина от одного владельца. Он ее приобрел в 2006 году в салоне. Соответственно, когда она попала к нам ей уже было 8 лет.
  • 29.08.2016
    Машина для такой цены неплохая, гораздо лучше российского автопрома. Мне досталась примера с мотором 2 литра и вариатором. Вариатор и мотор прошли уже 200 тысяч и с ними проблем не возникало, главное вовремя менять расходники.
  • 27.02.2011
    Пользуюсь Nissan Primera 2004 г.в. (АКПП, объем 1800) около года (пересел с русского автопрома) разумеется сравнивать глупо, но то что за год ни одной серьезной поломки-впечатляет, особенно учитывая качество наших дорог.Единственная неприятность - на 80 000 пробега, стала подтекать рулевая рейка, 1 …