Опубликовано 26 Ноябрь, 2014 - 15:58

В "Магнит-косметике" некоторое время назад можно было приобрести два лака Divage и в подарок получить такого малыша.

Не знаю, на сколько это выгодно или не выгодно, но я купила.Оттенки подарочных лаков были просто ужасными, я выбрала самый нейтральный.

В нем есть меленькие блестки. И, кажется, такими лаками я пользовалась, когда училась классе в 6-м))

Лак быстро сохнет и держится дня 3-4. В принципе, я лаки дольше и не держу, потому что ногти у меня быстро отрастают. В один слой он наносится легко. А вот в два слоя - уже ведет себя странно. Не то, что бы полосит, но выглядит не очень. Так что плотного покрытия я добиться не смогла.

Лак повалялся у меня в комоде и вместе с кучкой других неиспользуемых лаков отправился искать новую хозяйку)

Кажется, я раздаю косметики уже больше, чем оставляю у себя Laughing out loud

Mika_Shapovalovaне рекомендует
  • У меня это первый лак для ногтей от Divage, но уж точно не последний! По крайней мере из этой серии Милый нежно розовый оттенок с золотистыми блестками напоминают мне лак для детей "Маленькая фея", который смывается с ногтей простой водичкой.
  • 22.10.2014
    Всем привет, меня зовут Аня. И я хочу поделиться с вами своим мнением о лаке фирмы Divage серии "Love Me" Princess D. Я уже писала, что у меня есть по одному лаку из коллекций "Dance me", "Love me", "Dream me" и "Rock me" .
  • 30.11.2014
    Очередной раз, простираясь по просторам магазина «Магнит Косметик» я наткнулась на лаки фирмы DIVAGE. Честно говоря, серия Princess D "Dream me как то не привлекла, но как говорят на Руси: - «Дареному коню в зубы не смотрят» - и так моя коллекция лаков пополнилась новым оттенком под номером 111.
  • 11.11.2014
    У меня из этой серии 4 оттенка. Сразу скажу что лаки очень классные. Первый цвет насыщенный синий, второй нежно лиловый, он почти прозрачный, но небольшой оттенок придает, третий малиновый, а четвертый ярко розовый! Почему то я думала что этот лак будет полосить, но нет!