Nikulia аватар
Опубликовано 4 Декабрь, 2014 - 11:50

Здравствуйте!!!

Покупала молочко для тела Garnier Тающее и вместе с ним шел в подарок крем для рук Garnier увлажняющий "Нежное прикосновение АЛОЭ ВЕРА 24 часа". Я уже как-то покупала такой крем и знала что от него ожидать.

Характеристики:

Изготовитель Франция.

Объем 75 мл.

Консистенция как у молочка, легкая и не жирная. Быстро впитывается, но есть ощущение пленочки.

Увлажнение для меня в зимнее время не достаточное.

Состав:

Вывод: мне он достался в подарочек, что же буду пользоваться. У меня пересушенная кожа рук и увлажнения мне не достаточно от крема и конечно о 24 часах ни какой не идет речи, я за день могу им руки мазать не менее пяти раз. Когда-то давно я купила один раз такой крем, так унесла на работу, там им пользовалась. Такой крем я не купля и вам не рекомендую, поэтому оценка три звезды.

Спасибо за внимание!!!

Мой отзыв о удобном и приятном креме для рук Бархатные ручки Ультра-питательный.

Nikulia рекомендует Крем для рук Garnier увлажняющий "Нежное прикосновение АЛОЭ ВЕРА 24 часа"

04.12.2014
И мне такой достался в подарок Smile Увлажнение для зимы очень слабенькое, зато впитывается за секунды. На работе или в течение дня хорошо таким ручки мазать Smile
04.12.2014
Люблю лето, вот и я не ждала от него чуда, бюджетный крем.
04.12.2014
любопытно - можно использовать в качестве "домашнего" ухода за ручками))