Опубликовано 14 Январь, 2014 - 06:57

Этот телефон стал моим первым телефоном марки Samsung. Тогда были в моде именно такие телефоны, смартфоны только начинали раскручиваться, поэтому мой выбор пал на него.

И так, о плюсах.

1.Цена. Приобретала я его в 2011 году, и стоил он тогда около 5 тыс.р. Сейчас, конечно же, гораздо дешевле.

2.Корпус. Телефон очень приятно ложиться в руку, он не большой и не маленький.

3.Долго держит зарядку. Это один из главных плюсов. Активно пользуясь, я могла с ним проходить дня 3. Сейчас уже надо почаще подзаряжать, после 2,5 лет ипользования.

4. Несколько рабочих столов. Можно на одном поставить все нужные тебе виджеты, например, будильник, календарь, а потом перелистнуть на другой и просто наслаждаться понравившейся тебе картинкой))

Меню

5. Удобный набор сообщений. Можно набирать сообщения 3 различными способами:

-Непосредственно в режиме Т9;

-Рукописный ввод (Вводите все буковки сами,как на тетради) попробовать можно ради развлечения) телефон будет распознавать все что вы напишете, правда, часто путает, поэтому не самый удобный способ):

-А еще можно перевернуть телефон, и получится QWERTY-клавиатура. Наиболее удобный способ.

qwerty-клавиатура

6. Множество полезных приложений: Например, спокойно устанавливается Opera Mini. И очень удобно пользуется.

А теперь о минусах: Sad

1.Wi-Fi. Очень долго подсоединяется, не видит некоторых сетей. Долго прогружает страницы.

Wi-Fi

2. Не чувствительный сенсор. Т.е. как бы на ноготь он хорошо реагирует, а вот на палец так себе. А если царапать ногтем, то экран затирается.

3.Часто слушала музыку, и периодически, когда вытаскиваешь наушники или вставляешь, набирает последний номер из журнала!. Причем клавиатура блокируется и сбросить сложно. Потом оказалось, что какая-то схемка внутри подвинулась и телефон был вечно в режиме гарнитуры. Пришлось нести в ремонт.

3. Камера 5 Мпикс. Для меня это несущественно, но это мало, поэтому ставлю минус. Фотографии получаются слегка размытые, не четкие. Лекции, например, очень удобно фотографировать. Wink

В целом, это хороший телефон за свои деньги. Не смартфон, но если вы любите сенсор и вам не нужен крутой навороченный смартфон – то этот телефон хорошо вам послужит.

Достоинства
  • Дизайн
  • Долго держит батарея
  • Крепкий корпус и экран
Недостатки
  • Wi-fi
  • Камера
lera_loveeрекомендует
14.01.2014
у меня такой же)до сих пор не сменила, хотя все работает как положено, но хочется уже более современную модель. пользуюсь наверное уже более трех лет и никаких нареканий нет, даже забываю когда последний раз заряжала. держит отлично.
14.01.2014
svetik-k , про хочется более современного - полностью согласна, поэтому наверное в этом году поменяю Smile Если б не этот фактор, то и дальше бы пользовалась Smile