Опубликовано 2 Май, 2012 - 16:49

Зашла я как-то в магазин за пудрой и румянами. Хотела взять компактную пудру, но продавец так разрекламировала эту пудру "Возьмите, это 4 в 1, минеральная пудра хорошая! И стоит 630 рублей". Заинтересовало меня то,что она 4 в 1, вроде как основа,пудра,корректор в области глаз и средство солнечной защиты SPF20. Очень классно, что у пудры достаточно высокий фактор защиты, на лето,да и в принципе сейчас в начале мая хорошо! Вообщем отдала я деньги и купила пудру!!! Оттенок у меня 3. В этой пудре только 2 оттенка это 3ий и 5ый. Я сама по себе светло-смуглая:) но больше светлого! третий оттенок подошел хорошо. Пришла домой,сразу пробовать. Наносила я кисточкой.Пудра достаточно плотная,но не ложится маской. хорошо наносится,маскирует недостатки, хорошо матирует и надолго! кожа с пудрой сияется:) Она оочень приочень мягкая, накладывать её на лицо одно удовольствие.
Тем более её одобрили даже дерматологи, что уверяет её в хорошем качестве! И тем более в ней содержатся много полезных минералов!
Но я заметила, что после нанесения где-то через 3 часа она чуть-чуть темнеет на коже. и оттенок мне становится прям как раз! Оставлю эту пудру на лето, подойдет идеально:)
хоть в пудре и 5 грамм, но хватит её надолго. СОВЕТУЮ ВСЕМ_ВСЕМ попробовать. Не пожалеете!
последнее фото с пудрой.очень хорошо замаскировала
спасибо за внимание)
Достоинства
  • Содержит полезные минералы
Koteykaрекомендует
05.05.2012
я бы попробовала такую!+
05.05.2012
да,она крутая)
04.06.2012
А составчик не сложно сфотать или напечатать? Smile
11.09.2012
очень интересно )