Опубликовано 17 Июль, 2018 - 20:22

Всем привет.

Ух, тут подвернулся мне интересный фильм. Изначально я думал это просто шляпа, ибо очень меня раздражают псевдо документальные съемки, или фильмы с вкраплениями таковых. Но тут я был приятно удивлен. Картина в своей части очень мне напомнила фильм Клоун, отзыв на который я писал ранее. Но этот во многом его превзошел.

Картина повествует о человеке решившем провести несколько ритуалов по вызову духов, дабы подтвердить что это все трюки, ложь, и шарлатанство. Но в итоге что-то идет не так, как было задумано.

Пол картины вы будете наблюдать брожение главного героя со своим приятелем по всяким магам и колдунам, скажу четно данная часть достаточно нашпигована забавными моментами и интересными шутками. Вторая же половина погружает Вас во мрак, смятение, и безысходность. Что в свою очередь не может не радовать. Считаю режиссерскую работу достаточно кропотливой, атмосфера картины проникает в помещение через кинескоп, она заволакивает комнату, ощущение присутствия Вас не отпустит до финальных титров.

Я просмотрел ранее написанные отзывы, было помечено слово "Новое", от части автор отзыва прав, тут далеко от штампов.

На самом деле фильм имеет открытый финал, мне лично сложно понять, действительно ли есть некая одержимость или же наоборот просто некоторое помешательство. Если у Вас есть свое мнение на этот счет прошу оставить отзыв ниже.

Всем приятного просмотра.

Достоинства
  • Главный герой сыграл на пять баллов
  • Для любителей хоррора
  • На пятерку!
  • Хорошие актеры
stiz1981рекомендует
17.07.2018
Жуткий фильм, тема одержимости всегда самая страшная
17.07.2018
Довольно качественный фильм, судя по отзыву и скринам, но я точно мимо этой темы. Не интересует совсем
Гляну!
18.07.2018
кто в теме, понравится этот фильм)
18.07.2018
О, если даже Вы посчитали фильм достойным, точно посмотрю)))
18.07.2018
Смотрела, очень даже ничего!
18.07.2018
Тема интересная! Гляну на досуге.
26.07.2018
Всем спасибо!
26.07.2018
Надо будет как - ни будь познакомиться с этой картиной!
01.08.2018
Заинтриговал киношкой