Опубликовано 13 Май, 2016 - 14:40

• Можно смело брать тем у кого чувствительная кожа.
  • Чистит неглубокие поры (глубокие чистят в косметологическом кабинете), я бы рекомендовала ее использовать после чистки лица у косметолога, как профилактику быстрого появления загрязнений кожи.
  • Кожу абсолютно не сушит, как и написано на упаковке.
  • После маски кожа гладкая, и остатки маски беспрепятственно смываются водой, может мне и приходилось немного потереть, чтобы смыть, но особых усилий не прилагала, хоть и делала недавно, но не помню уже. В принципе, даже если сделать маску из глины с водой, то глина, бывает, тоже сложно смывается (в защиту маски, на предыдущий комментарий), от воды еще зависит. Но у меня проблем со снятием не было.

Предостережения:

• Не рекомендовала бы принимать людям, чувствительным к маслам ментола. (если не уверены, то попробуйте на запястье, если по истечению 20 мин не появится раздражение, и не появится на следующий день, то можно применять. Во всяком случае, маска недорогая, и ее всегда можно кому-нибудь отдать)
  • Маска содержит спирт, поэтому сухой и поврежденной коже эта маска точно не подойдет.
  • Маска действительно вызывает неприятны ощущения для глаз, но маски делаются в состоянии покоя, а не во время уборки, когда просто можно закрыть глаза.

Нужно понимать, что никакая маска и никакой косметологический кабинет не сделает вашу кожу идеальной на долгое время. Это может сделать только правильное питание и хорошая экология (жизнь подальше от суеты городской)

4-ре звезды, так как должны писать на упаковке, что глазки закрывать на время процедуры нужно.

Достоинства
  • не сушит кожу
  • очищает поры
  • сужает поры
Недостатки
  • вызывает слезотечение
arsamatoriaрекомендует
  • В любимом магазине "Косметичка" очередные акции и я, как истинная косметикоманка, не могла пройти мимо.)) Дня за два до покупки, нашла рецепт приготовления черной маски из желатина и активированного угля, собиралась попробовать сделать) Но судьба угодила моей ленивой натуре и привела в магазин) Что …
  • 15.05.2016
    Маска от белиты была заявлена как супер-пупер маска, убирающая пробки и различные прищики с лица. Ну что же, мой тип кожи комбинированный с немного жирноватой т-зоной. Наносила маску на нос и пазухи носа и ждала около получаса застывания маски, так как положила слой немалый.
  • 29.04.2016
    Всем привет! Сегодня расскажу Вам о маске-пленке,которая помогла мне избавиться от черных точек. Узнала я об этой серии белиты в инстаграм от одной девушки,спасибо ей за отзыв:) Я сразу же побежала по всем магазинам-но ее нигде не оказалось.