Опубликовано 2 Март, 2011 - 15:40

Раньше пользовалась именно этой тушью, пока не нашла вот эту http://www.irecommend.ru/content/u-menya-est-resni...
Тушь достаточно приятная и эффективная, с супер удобно кисточкой. Мне с моими редкими ресницами дает хороший объем и подкручивает неплохо. Также она гиппоалергенна это точно, так как у меня чувствительные глаза, а с этой тушью всё было нормально. Смывается без проблем, естественно со средством, а не просто водой. Стоит около 300 рублей, она кстати самая дешевая в ив роше.
Из минусов хочу отметить что она всё таки осыпается к концу дня, но это не так страшно.
Вобщем могу сказать, что тушь вполне хорошая, мне нравится.
Достоинства
  • не раздражает глаза
  • очень хорошая кисточка
  • придает объем
Недостатки
  • осыпается
Honey girlрекомендует
  • 12.06.2011
    У меня ресницы не длинные. Поэтому всегда обращаю внимания, на то, что бы тушь была и для обьема и для длины ресничек. в данном случае я хотела попробовать в использовании тушь именно от ив роше и купила тушь только для обьема.
  • 20.04.2010
    первый раз заказала тушь в Ив Роше! сначала сомневалась,была небольшая аллергия на тушь, но когда стала пользоваться данной тушью,слава богу никакого раздражения не появилось!
  • 07.03.2011
    Эта тушь понравится поклонницам естественного макияжа, любительницам ресниц-"заборчика" не подойдёт. Ресницы не склеивает, глаза не раздражает(хотя у меня они очень чувствительные). Наносился легко тонким слоям. Что приятно не создает ощущения накрашенных ресниц, так что кажется, что это свои.
  • 24.02.2011
    Пользуюсь только коричневой тушью этой марки,черная мне не нравится.Кисточка удобная,не склеивает реснички,немного подкручивая,для меня идеальный выбор для дневного макияжа.Выразительными глаза слабенько делает,поэтому для вечернего мэйк-апа я выбираю черную тушь от Л'ореаль.Смывается тушь Ив Роше…