Опубликовано 22 Июль, 2010 - 16:35

Попробовала этот блеск благодаря яркому, насыщенному цвету и распродаже.=)
И удивилась. Вот это блеск так блеск. Губы сочные, яркие, красивые и соблазнительные даже после тонкого слоя нанесения! Я сразу же в него влюбилась!..
Единственное, что раздражало, так это то, что он липкий, небольшой ветер - и все волосы на губах!.. Но для применения в помещении - самое оно. По идее ведь он и создан для клуба!
Кисточка тоже порадовала! Такая мягкая, нежная, просто одно счастье ей краситься!
А про флакончик я вобще молчу! С подсветкой и зеркальцем, блин, слов нет, одни эмоции!=)
Позже нашла более дорогой (правда нелипкий) вариант - L'OREAL Glam Shine Crystals.
Но и Mia я тоже не забросила.
Mia Night Club - очень клёвый, недорогой вариант, можно его смело покупать, больно он хороший и любимый, причём не только мной! Я на него всех друзей подсадила!=)
зая1707рекомендует
  • 03.04.2011
    Эти два блеска достались мне в подарок, чему я очень рада по сей день. Один золотистый, другой голубоватый. На губах конечно такого цвета, как в тюбике нет, поэтому бояться голубых губ не стоит. Блеск прозрачный, с легким оттенком цвета блесточек. Очень приятно наносится, имеет вкусный запах.
  • 03.04.2011
    Блеск для губ миа подарила мне подружка)Как я его не попробовала раньше - незнаю) Я от него в полном восторге, отличный цвет, запах, не скатывается.Насчет липкого не знаю, пока не прилипал) И самое что меня порадовало, и что я не видела у блесков других производителей - это зеркальце и подсветка.