4.720495
Среднее: 4.7 (161 голос)

Yabloko2014 аватар
Опубликовано 22 Январь, 2014 - 12:36
Достоинства: быстрый, вес, габариты, красивый, удобный
Недостатки: для кого-то может быть цена высоковата, маленькое разрешение экрана, нет вспышки(фонарика)

Всем привет. На день рождения я хотел такой, и мне его подарили. По весу он не тяжелый, экран не очень большой но и такого достаточно чтобы на даче посмотреть какую нибудь новинку кино, брат всё время просит посидеть Вк. Ну а так всё отлично батарею держит если играть или фильм смотреть ну у меня 5-7 часов, и был один раз момент упал он с кровати я думал что всё ( подумал экран разбился), а нет не одной царапинки , Вообщем всем советую покупать и чехол обязательно, потому что в случае чего всякое бывает упадёт, а чехольчик и защитит и глаз радует. И да хотел подметить ещё один момент перегревается бывает когда в чехле громкость полностью включил, а так всё отлично советую!!!

Yabloko2014 рекомендует Планшет Apple Ipad mini

перационная система: iOS 6.0.1
Экран: сенсорный IPS-дисплей с диагональю 7,85 дюймов и разрешением 1024х768, PPI 163
Процессор: Apple A5 (ARM Cortex-A9), 2 ядра, 1 ГГ
Графика: PowerVR SGX543MP2
Оперативная память: 512 МБ
Память: 16, 32 или 64 ГБ
Камера: фронтальная 1,3-Мп FaceTime, основная iSight F/2.4, 5 Мп с автофокусом, запись видео 1080p, функция распознавания лиц
Передача данных: Bluetooth 4.0, Wi-Fi 802.11 b/g/n (2,4 ГГц и 5 ГГц). Есть модели с поддержкой GSM/EDGE/UMTS/LTE и CDMA/GSM/EDGE/UMTS. GPS/GLONASS (только версия с LTE).
Подключение: разъем Lightning
Аккумулятор: 16,3 Вт-ч, 4430 мАч, до 10 часов работы в интернете по Wi-Fi, до 9 часов в интернете по мобильной сети
Дополнительно: гироскоп, датчик освещения
Размеры: 200 х 134,7 х 7,2 мм
Вес: 308 г. (312 г. версии с поддержкой LTE)
Комплектация: кабель, зарядное устройство, краткая инструкция
Тип устройства: Планшет
Брэнд: Apple
  • Абсолютный восторг!!!!

01.04.2013
    ifresh аватар

Относительно недавно пользуюсь и уже не представляю как я без него жила дальше. Размер - то что надо! Легкий, безумно удобный, белый, стильный, идеально продуманный... Незаменим в поездках!Как круто посмотреть фильм или почитать книгу, как удобно пользоваться всеми возможными сервисами!

• Следует купить

08.02.2014
    kiroh аватар

Именно это я сказал себе не так давно . Девайсы на платформе iOS ,как я считаю,уже доказали на примере Android девайсов своё качество. Первое ,что привлекает меня - это вовсе не яблочко на задней панели .Меня привлекает его надежность и то,что он не зависает,как это любят делать планшеты…

• Ipad mini лучше всех планшетов.

22.01.2014
    777Dan4k777 аватар

Советую такой планшет, потому что у него очень хорошо сделан дизайн и совсем не отличается от обычного Ipad, и не такой дорогой. Ну я думаю, что он все таки лучше чем любой планшет на платформе android. Но собственно у него есть минусы!