Среднее: 4 (всего голосов: 3)

Julyashka аватар
Опубликовано 15 Март, 2009 - 08:04
О cебе: домохозяйка
Достоинства: 2-ступенчатая регулировка скорости, удобен в использовании
Недостатки: нет соковыжималки и миксера
Очень люблю готовить, поэтому этот комбайн стал для меня настоящей находкой! Недолго колебалась между просизводителями комбайнов BOSCH и Sumsung, тем более, что видела такой комбайн у знакомой и она его очень хвалила. Понравилось то, что в нем управление полностью регулируемое, т.е. например скорость можно самостоятельно выбирать. Единственное из недостатков то, что в этой сборке нет соковыжималки и миксера. Так, что людям, любящих делать соки и взбивать крем скорее подойдет BOSCH MUM,хотя цена существенно отличается.

Julyashka рекомендует Кухонный комбайн BOSCH MCM 2000

кухонный комбайн для домашнего пользования
Брэнд: BOSCH
Тип техники: Кухонный комбайн
  • Неплохой комбайн, но есть недостаток

14.02.2013
    Anna20031 аватар

Этот комбайн нам подарили на свадьбу, на вид он очень даже неплох. При использовании особых нареканий к нему не было. Я натирала с помощью его морковь (делала морковь по-корейски), очень даже не плохо получается, и пальцы целы.

• отличный кухонный комбайн для всей семьи

12.01.2009
    milii аватар

считаю этот комбайн одним из лучших в этой ценовой категории.что я не делаю с его помощью: и паштет, и питание своему ребенку, и для супа овощи режу.Им просто и удобно пользоваться, не занимает много места.